Volver

 

PRUEBA CRI

  No. NOMBRE APELLIDO APELLIDO CLUB  LIGA TIEMPO
1 253 ROBERT GUEVARA TORRES SOL NACIENTE META 22.31
2 188 MATEO PIEDRAHITA VILLALOBOS PAEN ANTIOQUIA 22.71
3 78 JESUS DE LEON   CRECER SUCRE 22.79
4 187 JUAN UJUETA GARCIA P.K.C. PATRIN KARIBE ATLANTICO 22.82
5 277 OSWALDO MEDINA RAMOS TIBURONES BOGOTA 22.83
6 251 FAUSTO ODA BERNAL SOL NACIENTE META 22.89
7 252 JOHAN MARIN CAICEDO SOL NACIENTE META 22.93
8 278 JUAN GANCES VIVEROS TITANES VALLE DEL CAUCA 22.95
9 55 JHONATAN DE LA PEŅA FRANCO CORAZONISTA BOGOTA 22.96
10 120 JUAN GALEANO RIOS LAS PANTERAS SANTANDER 23.13
11 322 ERWIN GOMEZ   CAMPEONES BOLIVAR 23.24
12 134 EDGAR ACEROS CARDOZO LOS ALCARAVANES CASANARE 23.30
13 18 RONNY  MURILLO ACOSTA CAMPEONES CESAR 23.31
14 172 CARLOS LARA ESCOBAR METROPOLITANO BOGOTA 23.41
15 8 CESAR  ECHEVERRY   ASTROS PATIN CLUB CAUCA 23.42
16 127 TOMAS VANEGAS BERNAL LMT VALLE 23.48
17 205 GABRIEL QUINTANA  POSADA PEGASOS ELITE BOLIVAR 23.55
18 301 CRISTIAN TORRES   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR 23.58
19 37 ANDRES PACHECO LASPRILLA CLUB DE CAZADORES NORTE DE SANTANDER 23.73
20 231 DANILO VARGAS   RAPTORS VALLE DEL CAUCA 23.80
21 293 OSCAR ALVAREZ FRANKLIN WINDSOR SANTANDER 23.87
22 320 SAMUEL CASTIBLANCO   CAMPEONES BOLIVAR 23.93
23 54 JUAN ORTIZ LEON CORAZONISTA BOGOTA 24.02
24 110 SEBASTIAN HOYOS MONTES JUNIOR SKATES ATLANTICO 24.27
25 294 JESUS PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER 24.48
26 254 JUAN  NIŅO   STAR BLUE CASANARE 24.48
27 159 ADRIANO  SERPA AZOCAR MARIO DURAN ATLANTICO 24.53
28 268 GABRIEL VALBUENA   TEQUENDAMA BOGOTA 24.81
29 142 LUIS CLAVIJO QUINBAY LOS PONYS CESAR 24.84
30 118 CESAR NEIRA ALVARADO KOGUIS MAGDALENA 24.86
31 224 ALEJANDRO FORERO   R.M.C. BOGOTA 25.09
32 215 FARID  MORGAN   PETROPATIN CASANARE 25.23
33 28 JUAN DURAN NIEVES CHAQUEN SANTANDER 25.37
34 269 JUAN CASTAŅO   TEQUENDAMA BOGOTA 25.62
35 334 MIGUEL ISAZA   CAMPEONES BOLIVAR 26.74
36 242 DAVI GARCIA   SEMILLAS VALLE  

PRUEBA BATERIAS

  No. NOMBRE APELLIDO APELLIDO CLUB  LIGA TIEMPO
1 37 ANDRES PACHECO LASPRILLA CLUB DE CAZADORES NORTE DE SANTANDER 33.04
2 55 JHONATAN DE LA PEŅA FRANCO CORAZONISTA BOGOTA 33.89
3 134 EDGAR ACEROS CARDOZO LOS ALCARAVANES CASANARE 33.52
4 188 MATEO PIEDRAHITA VILLALOBOS PAEN ANTIOQUIA 34.10
5 253 ROBERT GUEVARA TORRES SOL NACIENTE META 32.65
6 278 JUAN GANCES VIVEROS TITANES VALLE DEL CAUCA 33.00
7 322 ERWIN GOMEZ   CAMPEONES BOLIVAR 33.85
8 172 CARLOS LARA ESCOBAR METROPOLITANO BOGOTA 33.35
9 78 JESUS DE LEON   CRECER SUCRE 33.64
10 277 OSWALDO MEDINA RAMOS TIBURONES BOGOTA 33.70
11 293 OSCAR ALVAREZ FRANKLIN WINDSOR SANTANDER 33.82
12 8 CESAR  ECHEVERRY   ASTROS PATIN CLUB CAUCA 34.02
13 110 SEBASTIAN HOYOS MONTES JUNIOR SKATES ATLANTICO 34.16
14 187 JUAN UJUETA GARCIA P.K.C. PATRIN KARIBE ATLANTICO 34.24
15 251 FAUSTO ODA BERNAL SOL NACIENTE META 34.43
16 127 TOMAS VANEGAS BERNAL LMT VALLE 34.44
17 320 SAMUEL CASTIBLANCO   CAMPEONES BOLIVAR 34.51
18 120 JUAN GALEANO RIOS LAS PANTERAS SANTANDER 34.56
19 301 CRISTIAN TORRES   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR 34.60
20 231 DANILO VARGAS   RAPTORS VALLE DEL CAUCA 34.84
21 18 RONNY  MURILLO ACOSTA CAMPEONES CESAR 35.07
22 54 JUAN ORTIZ LEON CORAZONISTA BOGOTA 35.32
23 294 JESUS PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER 35.48
24 159 ADRIANO  SERPA AZOCAR MARIO DURAN ATLANTICO 35.59
25 268 GABRIEL VALBUENA   TEQUENDAMA BOGOTA 35.75
26 224 ALEJANDRO FORERO   R.M.C. BOGOTA 35.82
27 118 CESAR NEIRA ALVARADO KOGUIS MAGDALENA 35.90
28 28 JUAN DURAN NIEVES CHAQUEN SANTANDER 36.19
29 142 LUIS CLAVIJO QUINBAY LOS PONYS CESAR 36.26
30 254 JUAN  NIŅO   STAR BLUE CASANARE 36.53
31 215 FARID  MORGAN   PETROPATIN CASANARE 37.29
32 269 JUAN CASTAŅO   TEQUENDAMA BOGOTA 37.75
33 334 MIGUEL ISAZA   CAMPEONES BOLIVAR 38.49
34 205 GABRIEL QUINTANA  POSADA PEGASOS ELITE BOLIVAR  
35 242 DAVI GARCIA   SEMILLAS VALLE  
36 252 JOHAN MARIN CAICEDO SOL NACIENTE META  

PRUEBA HABILIDADES

  No. NOMBRE APELLIDO APELLIDO CLUB  LIGA TIEMPO
1 134 EDGAR ACEROS CARDOZO LOS ALCARAVANES CASANARE 21.85
2 118 CESAR NEIRA ALVARADO KOGUIS MAGDALENA 22.25
3 224 ALEJANDRO FORERO   R.M.C. BOGOTA 22.27
4 187 JUAN UJUETA GARCIA P.K.C. PATRIN KARIBE ATLANTICO 22.30
5 110 SEBASTIAN HOYOS MONTES JUNIOR SKATES ATLANTICO 22.37
6 253 ROBERT GUEVARA TORRES SOL NACIENTE META 22.55
7 251 FAUSTO ODA BERNAL SOL NACIENTE META 22.56
8 301 CRISTIAN TORRES   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR 23.14
9 322 ERWIN GOMEZ   CAMPEONES BOLIVAR 23.17
10 172 CARLOS LARA ESCOBAR METROPOLITANO BOGOTA 23.26
11 278 JUAN GANCES VIVEROS TITANES VALLE DEL CAUCA 23.28
12 293 OSCAR ALVAREZ FRANKLIN WINDSOR SANTANDER 23.31
13 127 TOMAS VANEGAS BERNAL LMT VALLE 23.36
14 188 MATEO PIEDRAHITA VILLALOBOS PAEN ANTIOQUIA 23.38
15 120 JUAN GALEANO RIOS LAS PANTERAS SANTANDER 23.40
16 277 OSWALDO MEDINA RAMOS TIBURONES BOGOTA 23.47
17 54 JUAN ORTIZ LEON CORAZONISTA BOGOTA 23.81
18 159 ADRIANO  SERPA AZOCAR MARIO DURAN ATLANTICO 23.81
19 37 ANDRES PACHECO LASPRILLA CLUB DE CAZADORES NORTE DE SANTANDER 23.82
20 231 DANILO VARGAS   RAPTORS VALLE DEL CAUCA 23.87
21 320 SAMUEL CASTIBLANCO   CAMPEONES BOLIVAR 23.91
22 78 JESUS DE LEON   CRECER SUCRE 23.98
23 215 FARID  MORGAN   PETROPATIN CASANARE 24.17
24 294 JESUS PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER 24.17
25 8 CESAR  ECHEVERRY   ASTROS PATIN CLUB CAUCA 24.54
26 18 RONNY  MURILLO ACOSTA CAMPEONES CESAR 25.00
27 334 MIGUEL ISAZA   CAMPEONES BOLIVAR 25.26
28 28 JUAN DURAN NIEVES CHAQUEN SANTANDER 27.64
29 55 JHONATAN DE LA PEŅA FRANCO CORAZONISTA BOGOTA 27.92
30 254 JUAN  NIŅO   STAR BLUE CASANARE 29.87
31 269 JUAN CASTAŅO   TEQUENDAMA BOGOTA 30.03
32 268 GABRIEL VALBUENA   TEQUENDAMA BOGOTA 33.68
33 142 LUIS CLAVIJO QUINBAY LOS PONYS CESAR NS
34 205 GABRIEL QUINTANA  POSADA PEGASOS ELITE BOLIVAR NS
35 242 DAVI GARCIA   SEMILLAS VALLE NS
36 252 JOHAN MARIN CAICEDO SOL NACIENTE META NS

PRUEBA CRITERIUM

  No. NOMBRE APELLIDO APELLIDO CLUB  LIGA
1 78 JESUS DE LEON   CRECER SUCRE
2 134 EDGAR ACEROS CARDOZO LOS ALCARAVANES CASANARE
3 187 JUAN UJUETA GARCIA P.K.C. PATRIN KARIBE ATLANTICO
4 253 ROBERT GUEVARA TORRES SOL NACIENTE META
5 278 JUAN GANCES VIVEROS TITANES VALLE DEL CAUCA
6 301 CRISTIAN TORRES   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR
7 322 ERWIN GOMEZ   CAMPEONES BOLIVAR
8 8 CESAR  ECHEVERRY   ASTROS PATIN CLUB CAUCA
9 18 RONNY  MURILLO ACOSTA CAMPEONES CESAR
10 28 JUAN DURAN NIEVES CHAQUEN SANTANDER
11 37 ANDRES PACHECO LASPRILLA CLUB DE CAZADORES NORTE DE SANTANDER
12 54 JUAN ORTIZ LEON CORAZONISTA BOGOTA
13 55 JHONATAN DE LA PEŅA FRANCO CORAZONISTA BOGOTA
14 110 SEBASTIAN HOYOS MONTES JUNIOR SKATES ATLANTICO
15 118 CESAR NEIRA ALVARADO KOGUIS MAGDALENA
16 120 JUAN GALEANO RIOS LAS PANTERAS SANTANDER
17 127 TOMAS VANEGAS BERNAL LMT VALLE
18 142 LUIS CLAVIJO QUINBAY LOS PONYS CESAR
19 159 ADRIANO  SERPA AZOCAR MARIO DURAN ATLANTICO
20 172 CARLOS LARA ESCOBAR METROPOLITANO BOGOTA
21 188 MATEO PIEDRAHITA VILLALOBOS PAEN ANTIOQUIA
22 205 GABRIEL QUINTANA  POSADA PEGASOS ELITE BOLIVAR
23 215 FARID  MORGAN   PETROPATIN CASANARE
24 224 ALEJANDRO FORERO   R.M.C. BOGOTA
25 231 DANILO VARGAS   RAPTORS VALLE DEL CAUCA
26 242 DAVI GARCIA   SEMILLAS VALLE
27 251 FAUSTO ODA BERNAL SOL NACIENTE META
28 252 JOHAN MARIN CAICEDO SOL NACIENTE META
29 254 JUAN  NIŅO   STAR BLUE CASANARE
30 268 GABRIEL VALBUENA   TEQUENDAMA BOGOTA
31 269 JUAN CASTAŅO   TEQUENDAMA BOGOTA
32 277 OSWALDO MEDINA RAMOS TIBURONES BOGOTA
33 293 OSCAR ALVAREZ FRANKLIN WINDSOR SANTANDER
34 294 JESUS PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER
35 320 SAMUEL CASTIBLANCO   CAMPEONES BOLIVAR
36 334 MIGUEL ISAZA   CAMPEONES BOLIVAR

PRUEBA PUNTOS

  No. NOMBRE APELLIDO APELLIDO CLUB  LIGA
1 37 ANDRES PACHECO LASPRILLA CLUB DE CAZADORES NORTE DE SANTANDER
2 55 JHONATAN DE LA PEŅA FRANCO CORAZONISTA BOGOTA
3 78 JESUS DE LEON   CRECER SUCRE
4 110 SEBASTIAN HOYOS MONTES JUNIOR SKATES ATLANTICO
5 253 ROBERT GUEVARA TORRES SOL NACIENTE META
6 278 JUAN GANCES VIVEROS TITANES VALLE DEL CAUCA
7 301 CRISTIAN TORRES   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR
8 8 CESAR  ECHEVERRY   ASTROS PATIN CLUB CAUCA
9 18 RONNY  MURILLO ACOSTA CAMPEONES CESAR
10 28 JUAN DURAN NIEVES CHAQUEN SANTANDER
11 54 JUAN ORTIZ LEON CORAZONISTA BOGOTA
12 118 CESAR NEIRA ALVARADO KOGUIS MAGDALENA
13 120 JUAN GALEANO RIOS LAS PANTERAS SANTANDER
14 127 TOMAS VANEGAS BERNAL LMT VALLE
15 134 EDGAR ACEROS CARDOZO LOS ALCARAVANES CASANARE
16 142 LUIS CLAVIJO QUINBAY LOS PONYS CESAR
17 159 ADRIANO  SERPA AZOCAR MARIO DURAN ATLANTICO
18 172 CARLOS LARA ESCOBAR METROPOLITANO BOGOTA
19 187 JUAN UJUETA GARCIA P.K.C. PATRIN KARIBE ATLANTICO
20 188 MATEO PIEDRAHITA VILLALOBOS PAEN ANTIOQUIA
21 205 GABRIEL QUINTANA  POSADA PEGASOS ELITE BOLIVAR
22 215 FARID  MORGAN   PETROPATIN CASANARE
23 224 ALEJANDRO FORERO   R.M.C. BOGOTA
24 231 DANILO VARGAS   RAPTORS VALLE DEL CAUCA
25 242 DAVI GARCIA   SEMILLAS VALLE
26 251 FAUSTO ODA BERNAL SOL NACIENTE META
27 252 JOHAN MARIN CAICEDO SOL NACIENTE META
28 254 JUAN  NIŅO   STAR BLUE CASANARE
29 268 GABRIEL VALBUENA   TEQUENDAMA BOGOTA
30 269 JUAN CASTAŅO   TEQUENDAMA BOGOTA
31 277 OSWALDO MEDINA RAMOS TIBURONES BOGOTA
32 293 OSCAR ALVAREZ FRANKLIN WINDSOR SANTANDER
33 294 JESUS PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER
34 320 SAMUEL CASTIBLANCO   CAMPEONES BOLIVAR
35 322 ERWIN GOMEZ   CAMPEONES BOLIVAR
36 334 MIGUEL ISAZA   CAMPEONES BOLIVAR

PRUEBA ELIMINACION

  No. NOMBRE APELLIDO APELLIDO CLUB  LIGA
1 8 CESAR  ECHEVERRY   ASTROS PATIN CLUB CAUCA
2 18 RONNY  MURILLO ACOSTA CAMPEONES CESAR
3 28 JUAN DURAN NIEVES CHAQUEN SANTANDER
4 37 ANDRES PACHECO LASPRILLA CLUB DE CAZADORES NORTE DE SANTANDER
5 54 JUAN ORTIZ LEON CORAZONISTA BOGOTA
6 55 JHONATAN DE LA PEŅA FRANCO CORAZONISTA BOGOTA
7 78 JESUS DE LEON   CRECER SUCRE
8 110 SEBASTIAN HOYOS MONTES JUNIOR SKATES ATLANTICO
9 118 CESAR NEIRA ALVARADO KOGUIS MAGDALENA
10 120 JUAN GALEANO RIOS LAS PANTERAS SANTANDER
11 127 TOMAS VANEGAS BERNAL LMT VALLE
12 134 EDGAR ACEROS CARDOZO LOS ALCARAVANES CASANARE
13 142 LUIS CLAVIJO QUINBAY LOS PONYS CESAR
14 159 ADRIANO  SERPA AZOCAR MARIO DURAN ATLANTICO
15 172 CARLOS LARA ESCOBAR METROPOLITANO BOGOTA
16 187 JUAN UJUETA GARCIA P.K.C. PATRIN KARIBE ATLANTICO
17 188 MATEO PIEDRAHITA VILLALOBOS PAEN ANTIOQUIA
18 205 GABRIEL QUINTANA  POSADA PEGASOS ELITE BOLIVAR
19 215 FARID  MORGAN   PETROPATIN CASANARE
20 224 ALEJANDRO FORERO   R.M.C. BOGOTA
21 231 DANILO VARGAS   RAPTORS VALLE DEL CAUCA
22 242 DAVI GARCIA   SEMILLAS VALLE
23 251 FAUSTO ODA BERNAL SOL NACIENTE META
24 252 JOHAN MARIN CAICEDO SOL NACIENTE META
25 253 ROBERT GUEVARA TORRES SOL NACIENTE META
26 254 JUAN  NIŅO   STAR BLUE CASANARE
27 268 GABRIEL VALBUENA   TEQUENDAMA BOGOTA
28 269 JUAN CASTAŅO   TEQUENDAMA BOGOTA
29 277 OSWALDO MEDINA RAMOS TIBURONES BOGOTA
30 278 JUAN GANCES VIVEROS TITANES VALLE DEL CAUCA
31 293 OSCAR ALVAREZ FRANKLIN WINDSOR SANTANDER
32 294 JESUS PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER
33 301 CRISTIAN TORRES   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR
34 320 SAMUEL CASTIBLANCO   CAMPEONES BOLIVAR
35 322 ERWIN GOMEZ   CAMPEONES BOLIVAR
36 334 MIGUEL ISAZA   CAMPEONES BOLIVAR