Volver

PRUEBA CRI

  No. NOMBRE APELLIDO CLUB  LIGA TIEMPO
1 131 JUAN  ALBAN  LOS ALCARAVANES CASANARE 23.72
2 223 NICOLAS LAVORDE RMC BOGOTA 24.13
3 3 MATEO FORERO APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER 24.16
4 132 DUBAN  VILLAREAL LOS ALCARAVANES CASANARE 24.42
5 240 JOSE MEJIA ROXA COLOMBIA BOGOTA 24.47
6 60 JULIAN MONTEALEGRE CORRECAMINOS NEIVA HUILA 24.80
7 91 JULIAN TOBON GUEPARDOS CARTAGO VALLE DEL CAUCA 24.85
8 48 JHON GOZALEZ CORAZONISTA BOGOTA 24.92
9 284 KEVIN BERNAL WINDSOR SANTANDER 24.92
10 68 JUAN  GOMEZ CREAR COLOMBIA NTE SDER 25.00
11 10 JUAN  CARRILLO BACATA BOGOTA 25.02
12 247 EDWIN PEŅALOZA SOL NACIENTE META 25.14
13 112 GERSON ORDOŅEZ KOGIS MAGDALENA 25.20
14 272 JUAN  GRAU TIBURONES BOGOTA 25.25
15 116 JUAN  NEIRA KOGIS MAGDALENA 25.31
16 259 ANTONIO LOPEZ TEQUENDAMA BOGOTA 25.31
17 4 FRANK PABON APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER 25.32
18 9 JORGE  CARRASCO BACATA BOGOTA 25.43
19 122 ANDRES VALENCIA LMT VALLE 25.43
20 74 LUIS  LENTINO CRECER SUCRE 25.58
21 286 CRISTIAN PATIŅO WINDSOR SANTANDER 25.70
22 6 DANIEL MOSQUERA ASTROS PATIN CLUB CAUCA 25.76
23 46 DANIEL GALVIS CORAZONISTA BOGOTA 25.84
24 181 JORGE  RUDAS P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 25.87
25 114 DANIEL ATENCIO KOGIS MAGDALENA 26.06
26 303 ELKIN VIVERO CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR 26.11
27 61 SANTIAGO ARBELAEZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA 26.13
28 98 CESAR BRITO HALCONES DE STA MTA MAGDALENA 26.25
29 180 URBANO MEDINA P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.48
30 285 LUIS  BARAJAS WINDSOR SANTANDER 26.66
31 154 JUAN  FERREIROS MARIO DURAN ATLANTICO 26.70
32 182 LUIS  OTERO P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.73
33 115 ANDRES BARRIOS KOGIS MAGDALENA 26.75
34 49 NESTOR ESPINOZA CORAZONISTA BOGOTA 27.08
35 183 ALEJANDRO DEL VALLE P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 27.08
36 49 NESTOR ESPINOSA CORAZONISTAS BOGOTA 27.08
37 283 GEAN ACOSTA WINDSOR SANTANDER 27.09
38 7 DAVID  SOLANO ASTROS PATIN CLUB CAUCA 27.11
39 197 ANDRES ROMAN PEGASOS ELITE BOLIVAR 27.39
40 113 SERGIO SERRANO KOGIS MAGDALENA 27.41
41 271 ABEL PIŅA TIBURONES BOGOTA 27.50
42 43 ANDRES ARRIETA CODECAR- SINCELEJO SUCRE  
43 44 CRISTIAN GOMEZ CODECAR- SINCELEJO SUCRE  
44 47 JUAN  ZULUAGA CORAZONISTA BOGOTA  
45 62 MATEO MOTTA CORRECAMINOS NEIVA HUILA  
46 295 DANY  DIAZ WINNERS VALLE  
47 59 ALEJANDRO ROJAS CORRECAMINOS NEIVA    
48 224 ALEJANDRO FORERO RMC VALLE  

 

PRUEBA BATERIAS

  No. NOMBRE APELLIDO   CLUB  LIGA TIEMPO
1 284 KEVIN BERNAL FORERO WINDSOR SANTANDER 23.19
2 132 DUBAN  VILLAREAL GUARIN LOS ALCARAVANES CASANARE 23.73
3 131 JUAN  ALBAN  SILVA LOS ALCARAVANES CASANARE 24.12
4 223 NICOLAS LAVORDE   RMC BOGOTA 24.43
5 4 FRANK PABON VERA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER 24.51
6 6 DANIEL MOSQUERA   ASTROS PATIN CLUB CAUCA 25.18
7 116 JUAN  NEIRA ALVARADO KOGIS MAGDALENA 25.55
8 240 JOSE MEJIA   ROXA COLOMBIA BOGOTA 24.82
9 114 DANIEL ATENCIO DE MARTINOS KOGIS MAGDALENA 25.12
10 247 EDWIN PEŅALOZA VILLEGAS SOL NACIENTE META 25.45
11 60 JULIAN MONTEALEGRE   CORRECAMINOS NEIVA HUILA 25.87
12 283 GEAN ACOSTA FLOREZ WINDSOR SANTANDER 26.10
13 68 JUAN  GOMEZ   CREAR COLOMBIA NTE SDER 26.14
14 91 JULIAN TOBON BENITEZ GUEPARDOS CARTAGO VALLE DEL CAUCA 26.50
15 9 JORGE  CARRASCO   BACATA BOGOTA 26.79
16 272 JUAN  GRAU CARDENAS TIBURONES BOGOTA 25.34
17 48 JHON GOZALEZ MELO CORAZONISTA BOGOTA 25.39
18 113 SERGIO SERRANO HERNANDEZ KOGIS MAGDALENA 25.53
19 259 ANTONIO LOPEZ   TEQUENDAMA BOGOTA 25.59
20 10 JUAN  CARRILLO   BACATA BOGOTA 25.62
21 7 DAVID  SOLANO LOPEZ ASTROS PATIN CLUB CAUCA 25.86
22 181 JORGE  RUDAS BABILONIA P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 25.88
23 303 ELKIN VIVERO   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR 25.88
24 180 URBANO MEDINA MARTINEZ P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 25.92
25 61 SANTIAGO ARBELAEZ GONZALEZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA 25.94
26 154 JUAN  FERREIROS CELIN MARIO DURAN ATLANTICO 26.05
27 182 LUIS  OTERO RESTREPO P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.16
28 286 CRISTIAN PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER 26.21
29 46 DANIEL GALVIS SANDOVAL CORAZONISTA BOGOTA 26.32
30 183 ALEJANDRO DEL VALLE ROBAGE P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.36
31 271 ABEL PIŅA ZAMBRANO TIBURONES BOGOTA 26.47
32 197 ANDRES ROMAN VASQUEZ PEGASOS ELITE BOLIVAR 26.50
33 49 NESTOR ESPINOZA ROBLEDO CORAZONISTA BOGOTA 26.59
34 285 LUIS  BARAJAS GARCIA WINDSOR SANTANDER 26.59
35 115 ANDRES BARRIOS MOLINA KOGIS MAGDALENA 26.77
36 122 ANDRES VALENCIA TRISTAN LMT VALLE 27.14
37 74 LUIS  LENTINO RONCALLO CRECER SUCRE 27.32
38 112 GERSON ORDOŅEZ MUTUMBAJOY KOGIS MAGDALENA 37.99
39 98 CESAR BRITO ROMERO HALCONES DE STA MTA MAGDALENA  
40 3 MATEO FORERO ARIZA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER 24.73
41 43 ANDRES ARRIETA VARGAS CODECAR- SINCELEJO SUCRE  
42 44 CRISTIAN GOMEZ SALGADO CODECAR- SINCELEJO SUCRE  
43 47 JUAN  ZULUAGA MEJIA CORAZONISTA BOGOTA  
44 49 NESTOR ESPINOSA   CORAZONISTAS BOGOTA  
45 59 ALEJANDRO ROJAS   CORRECAMINOS NEIVA    
46 62 MATEO MOTTA ORTIZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA  
47 224 ALEJANDRO FORERO   RMC VALLE  
48 295 DANY  DIAZ NOVOA WINNERS VALLE  

PRUEBA HABILIDADES

  No. NOMBRE APELLIDO   CLUB  LIGA TIEMPO
1 116 JUAN  NEIRA ALVARADO KOGIS MAGDALENA 23.02
2 60 JULIAN MONTEALEGRE   CORRECAMINOS NEIVA HUILA 23.47
3 223 NICOLAS LAVORDE   RMC BOGOTA 23.50
4 247 EDWIN PEŅALOZA VILLEGAS SOL NACIENTE META 23.54
5 240 JOSE MEJIA   ROXA COLOMBIA BOGOTA 23.58
6 68 JUAN  GOMEZ   CREAR COLOMBIA NTE SDER 23.67
7 3 MATEO FORERO ARIZA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER 23.70
8 9 JORGE  CARRASCO   BACATA BOGOTA 23.70
9 259 ANTONIO LOPEZ   TEQUENDAMA BOGOTA 23.72
10 48 JHON GOZALEZ MELO CORAZONISTA BOGOTA 23.75
11 112 GERSON ORDOŅEZ MUTUMBAJOY KOGIS MAGDALENA 23.84
12 4 FRANK PABON VERA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER 23.90
13 154 JUAN  FERREIROS CELIN MARIO DURAN ATLANTICO 24.00
14 46 DANIEL GALVIS SANDOVAL CORAZONISTA BOGOTA 24.14
15 122 ANDRES VALENCIA TRISTAN LMT VALLE 24.24
16 285 LUIS  BARAJAS GARCIA WINDSOR SANTANDER 24.30
17 286 CRISTIAN PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER 24.40
18 132 DUBAN  VILLAREAL GUARIN LOS ALCARAVANES CASANARE 24.67
19 113 SERGIO SERRANO HERNANDEZ KOGIS MAGDALENA 24.69
20 180 URBANO MEDINA MARTINEZ P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 24.72
21 91 JULIAN TOBON BENITEZ GUEPARDOS CARTAGO VALLE DEL CAUCA 24.73
22 283 GEAN ACOSTA FLOREZ WINDSOR SANTANDER 24.80
23 131 JUAN  ALBAN  SILVA LOS ALCARAVANES CASANARE 24.88
24 61 SANTIAGO ARBELAEZ GONZALEZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA 24.89
25 49 NESTOR ESPINOZA ROBLEDO CORAZONISTA BOGOTA 24.98
26 272 JUAN  GRAU CARDENAS TIBURONES BOGOTA 25.34
27 74 LUIS  LENTINO RONCALLO CRECER SUCRE 25.35
28 115 ANDRES BARRIOS MOLINA KOGIS MAGDALENA 25.49
29 271 ABEL PIŅA ZAMBRANO TIBURONES BOGOTA 25.75
30 114 DANIEL ATENCIO DE MARTINOS KOGIS MAGDALENA 26.32
31 182 LUIS  OTERO RESTREPO P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.42
32 183 ALEJANDRO DEL VALLE ROBAGE P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.47
33 181 JORGE  RUDAS BABILONIA P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO 26.72
34 284 KEVIN BERNAL FORERO WINDSOR SANTANDER 26.80
35 7 DAVID  SOLANO LOPEZ ASTROS PATIN CLUB CAUCA 27.05
36 197 ANDRES ROMAN VASQUEZ PEGASOS ELITE BOLIVAR 27.05
37 6 DANIEL MOSQUERA   ASTROS PATIN CLUB CAUCA 28.42
38 10 JUAN  CARRILLO   BACATA BOGOTA 29.69
39 98 CESAR BRITO ROMERO HALCONES DE STA MTA MAGDALENA ELIM
40 303 ELKIN VIVERO   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR ELIM
41 43 ANDRES ARRIETA VARGAS CODECAR- SINCELEJO SUCRE NS
42 44 CRISTIAN GOMEZ SALGADO CODECAR- SINCELEJO SUCRE NS
43 47 JUAN  ZULUAGA MEJIA CORAZONISTA BOGOTA NS
44 59 ALEJANDRO ROJAS   CORRECAMINOS NEIVA   NS
45 62 MATEO MOTTA ORTIZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA NS
46 224 ALEJANDRO FORERO   RMC VALLE NS
47 49 NESTOR ESPINOSA   CORAZONISTAS BOGOTA  
48 295 DANY  DIAZ NOVOA WINNERS VALLE  

PRUEBA CRITERIUM

  No. NOMBRE APELLIDO   CLUB  LIGA
1 4 FRANK PABON VERA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER
2 60 JULIAN MONTEALEGRE   CORRECAMINOS NEIVA HUILA
3 131 JUAN  ALBAN  SILVA LOS ALCARAVANES CASANARE
4 132 DUBAN  VILLAREAL GUARIN LOS ALCARAVANES CASANARE
5 223 NICOLAS LAVORDE   RMC BOGOTA
6 240 JOSE MEJIA   ROXA COLOMBIA BOGOTA
7 259 ANTONIO LOPEZ   TEQUENDAMA BOGOTA
8 284 KEVIN BERNAL FORERO WINDSOR SANTANDER
9 3 MATEO FORERO ARIZA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER
10 6 DANIEL MOSQUERA   ASTROS PATIN CLUB CAUCA
11 7 DAVID  SOLANO LOPEZ ASTROS PATIN CLUB CAUCA
12 9 JORGE  CARRASCO   BACATA BOGOTA
13 10 JUAN  CARRILLO   BACATA BOGOTA
14 43 ANDRES ARRIETA VARGAS CODECAR- SINCELEJO SUCRE
15 44 CRISTIAN GOMEZ SALGADO CODECAR- SINCELEJO SUCRE
16 46 DANIEL GALVIS SANDOVAL CORAZONISTA BOGOTA
17 47 JUAN  ZULUAGA MEJIA CORAZONISTA BOGOTA
18 48 JHON GOZALEZ MELO CORAZONISTA BOGOTA
19 49 NESTOR ESPINOZA ROBLEDO CORAZONISTA BOGOTA
20 49 NESTOR ESPINOSA   CORAZONISTAS BOGOTA
21 59 ALEJANDRO ROJAS   CORRECAMINOS NEIVA  
22 61 SANTIAGO ARBELAEZ GONZALEZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA
23 62 MATEO MOTTA ORTIZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA
24 68 JUAN  GOMEZ   CREAR COLOMBIA NTE SDER
25 74 LUIS  LENTINO RONCALLO CRECER SUCRE
26 91 JULIAN TOBON BENITEZ GUEPARDOS CARTAGO VALLE DEL CAUCA
27 98 CESAR BRITO ROMERO HALCONES DE STA MTA MAGDALENA
28 112 GERSON ORDOŅEZ MUTUMBAJOY KOGIS MAGDALENA
29 113 SERGIO SERRANO HERNANDEZ KOGIS MAGDALENA
30 114 DANIEL ATENCIO DE MARTINOS KOGIS MAGDALENA
31 115 ANDRES BARRIOS MOLINA KOGIS MAGDALENA
32 116 JUAN  NEIRA ALVARADO KOGIS MAGDALENA
33 122 ANDRES VALENCIA TRISTAN LMT VALLE
34 154 JUAN  FERREIROS CELIN MARIO DURAN ATLANTICO
35 180 URBANO MEDINA MARTINEZ P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
36 181 JORGE  RUDAS BABILONIA P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
37 182 LUIS  OTERO RESTREPO P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
38 183 ALEJANDRO DEL VALLE ROBAGE P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
39 197 ANDRES ROMAN VASQUEZ PEGASOS ELITE BOLIVAR
40 224 ALEJANDRO FORERO   RMC VALLE
41 247 EDWIN PEŅALOZA VILLEGAS SOL NACIENTE META
42 271 ABEL PIŅA ZAMBRANO TIBURONES BOGOTA
43 272 JUAN  GRAU CARDENAS TIBURONES BOGOTA
44 283 GEAN ACOSTA FLOREZ WINDSOR SANTANDER
45 285 LUIS  BARAJAS GARCIA WINDSOR SANTANDER
46 286 CRISTIAN PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER
47 295 DANY  DIAZ NOVOA WINNERS VALLE
48 303 ELKIN VIVERO   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR

PRUEBA PUNTOS

  No. NOMBRE APELLIDO   CLUB  LIGA
1 284 KEVIN BERNAL FORERO WINDSOR SANTANDER
2 223 NICOLAS LAVORDE   RMC BOGOTA
3 131 JUAN  ALBAN  SILVA LOS ALCARAVANES CASANARE
4 132 DUBAN  VILLAREAL GUARIN LOS ALCARAVANES CASANARE
5 240 JOSE MEJIA   ROXA COLOMBIA BOGOTA
6 9 JORGE  CARRASCO   BACATA BOGOTA
7 112 GERSON ORDOŅEZ MUTUMBAJOY KOGIS MAGDALENA
8 3 MATEO FORERO ARIZA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER
9 10 JUAN  CARRILLO   BACATA BOGOTA
10 48 JHON GOZALEZ MELO CORAZONISTA BOGOTA
11 60 JULIAN MONTEALEGRE   CORRECAMINOS NEIVA HUILA
12 68 JUAN  GOMEZ   CREAR COLOMBIA NTE SDER
13 259 ANTONIO LOPEZ   TEQUENDAMA BOGOTA
14 272 JUAN  GRAU CARDENAS TIBURONES BOGOTA
15 285 LUIS  BARAJAS GARCIA WINDSOR SANTANDER

PRUEBA ELIMINACION

  No. NOMBRE APELLIDO   CLUB  LIGA
1 4 FRANK PABON VERA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER
2 60 JULIAN MONTEALEGRE   CORRECAMINOS NEIVA HUILA
3 131 JUAN  ALBAN  SILVA LOS ALCARAVANES CASANARE
4 132 DUBAN  VILLAREAL GUARIN LOS ALCARAVANES CASANARE
5 223 NICOLAS LAVORDE   RMC BOGOTA
6 240 JOSE MEJIA   ROXA COLOMBIA BOGOTA
7 259 ANTONIO LOPEZ   TEQUENDAMA BOGOTA
8 284 KEVIN BERNAL FORERO WINDSOR SANTANDER
9 3 MATEO FORERO ARIZA APUESTAS EL PUEBLO SANTANDER
10 6 DANIEL MOSQUERA   ASTROS PATIN CLUB CAUCA
11 7 DAVID  SOLANO LOPEZ ASTROS PATIN CLUB CAUCA
12 9 JORGE  CARRASCO   BACATA BOGOTA
13 10 JUAN  CARRILLO   BACATA BOGOTA
14 43 ANDRES ARRIETA VARGAS CODECAR- SINCELEJO SUCRE
15 44 CRISTIAN GOMEZ SALGADO CODECAR- SINCELEJO SUCRE
16 46 DANIEL GALVIS SANDOVAL CORAZONISTA BOGOTA
17 47 JUAN  ZULUAGA MEJIA CORAZONISTA BOGOTA
18 48 JHON GOZALEZ MELO CORAZONISTA BOGOTA
19 49 NESTOR ESPINOZA ROBLEDO CORAZONISTA BOGOTA
20 49 NESTOR ESPINOSA   CORAZONISTAS BOGOTA
21 59 ALEJANDRO ROJAS   CORRECAMINOS NEIVA  
22 61 SANTIAGO ARBELAEZ GONZALEZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA
23 62 MATEO MOTTA ORTIZ CORRECAMINOS NEIVA HUILA
24 68 JUAN  GOMEZ   CREAR COLOMBIA NTE SDER
25 74 LUIS  LENTINO RONCALLO CRECER SUCRE
26 91 JULIAN TOBON BENITEZ GUEPARDOS CARTAGO VALLE DEL CAUCA
27 98 CESAR BRITO ROMERO HALCONES DE STA MTA MAGDALENA
28 112 GERSON ORDOŅEZ MUTUMBAJOY KOGIS MAGDALENA
29 113 SERGIO SERRANO HERNANDEZ KOGIS MAGDALENA
30 114 DANIEL ATENCIO DE MARTINOS KOGIS MAGDALENA
31 115 ANDRES BARRIOS MOLINA KOGIS MAGDALENA
32 116 JUAN  NEIRA ALVARADO KOGIS MAGDALENA
33 122 ANDRES VALENCIA TRISTAN LMT VALLE
34 154 JUAN  FERREIROS CELIN MARIO DURAN ATLANTICO
35 180 URBANO MEDINA MARTINEZ P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
36 181 JORGE  RUDAS BABILONIA P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
37 182 LUIS  OTERO RESTREPO P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
38 183 ALEJANDRO DEL VALLE ROBAGE P.K.C. PATIN KARIBE ATLANTICO
39 197 ANDRES ROMAN VASQUEZ PEGASOS ELITE BOLIVAR
40 224 ALEJANDRO FORERO   RMC VALLE
41 247 EDWIN PEŅALOZA VILLEGAS SOL NACIENTE META
42 271 ABEL PIŅA ZAMBRANO TIBURONES BOGOTA
43 272 JUAN  GRAU CARDENAS TIBURONES BOGOTA
44 283 GEAN ACOSTA FLOREZ WINDSOR SANTANDER
45 285 LUIS  BARAJAS GARCIA WINDSOR SANTANDER
46 286 CRISTIAN PATIŅO VILLADIEGO WINDSOR SANTANDER
47 295 DANY  DIAZ NOVOA WINNERS VALLE
48 303 ELKIN VIVERO   CAMPESTRE-CARTAGENA BOLIVAR