Volver

 

CAMPEONATO DEPARTAMENTAL TODAS LAS CATEGORÍAS, BUCARAMANGA 28 Y 29 DE MARZO DE 2008

 

CATEGORÍA MINI 8 AÑOS DAMAS

 

PRUEBA CRI

PUESTO NOMBRE CLUB TIEMPO
1 HILDA CAROLINA PRIETO QUIROGA  APUESTAS EL PUEBLO  24.05
2 SILVIA FERNANDA REY CAICEDO  HYPER SPEED 24.14
3 DIANA CAMILA CORREA TORRES APUESTAS EL PUEBLO  25.96
4 ANGELA VILLABONA MALDONADO  HYPER SPEED 26.07
5 INGRID DANIELA QUIROGA  CORRECAMINOS 26.70
6 ASTRID YULIETH ORTIZ URBINA  HYPER SPEED 26.89
7 PAULINA GISELA SANTAMARIA FÉNIX DE BARBOSA 26.96
8 DARLYN SOLID PARDO FÉNIX DE BARBOSA 27.19
9 LAURA CAMILA MATEUS VARGAS  SOL Y LUNA 27.47
10 JULIETH KATHERINE VILLAMIZAR RAMIREZ HORMIGUEROS  27.79
11 DIANA MARCELA COLLANTES SIERRA  FUTURAS ESTRELLAS  28.57

HABILIDADES

PUESTO NOMBRE CLUB TIEMPO
1 SILVIA FERNANDA REY CAICEDO  HYPER SPEED 33.11
2 ANGELA VILLABONA MALDONADO  HYPER SPEED 34.21
3 JULIETH KATHERINE VILLAMIZAR RAMIREZ HORMIGUEROS  37.09
4 DIANA MARCELA COLLANTES SIERRA  FUTURAS ESTRELLAS  38.21
5 HILDA CAROLINA PRIETO QUIROGA  APUESTAS EL PUEBLO  ELIM
6 LAURA CAMILA MATEUS VARGAS  SOL Y LUNA ELIM
7 DIANA CAMILA CORREA TORRES APUESTAS EL PUEBLO  ELIM
8 INGRID DANIELA QUIROGA  CORRECAMINOS ELIM
9 ASTRID YULIETH ORTIZ URBINA  HYPER SPEED ELIM
10 PAULINA GISELA SANTAMARIA FÉNIX DE BARBOSA ELIM
11 DARLYN SOLID PARDO FÉNIX DE BARBOSA ELIM

ELIMINACIÓN

PUESTO NOMBRE CLUB
1 HILDA CAROLINA PRIETO QUIROGA  APUESTAS EL PUEBLO 
2 SILVIA FERNANDA REY CAICEDO  HYPER SPEED
3 PAULINA GISELA SANTAMARIA FÉNIX DE BARBOSA
4 DIANA CAMILA CORREA TORRES APUESTAS EL PUEBLO 
5 ANGELA VILLABONA MALDONADO  HYPER SPEED
6 ASTRID YULIETH ORTIZ URBINA  HYPER SPEED
7 JULIETH KATHERINE VILLAMIZAR RAMIREZ HORMIGUEROS 
8 INGRID DANIELA QUIROGA  CORRECAMINOS
9 DIANA MARCELA COLLANTES SIERRA  FUTURAS ESTRELLAS 
10 DARLYN SOLID PARDO FÉNIX DE BARBOSA
11 LAURA CAMILA MATEUS VARGAS  SOL Y LUNA

PUNTOS

PUESTO NOMBRE CLUB PTOS
1 HILDA CAROLINA PRIETO QUIROGA  APUESTAS EL PUEBLO  18
2 SILVIA FERNANDA REY CAICEDO  HYPER SPEED 9
3 ASTRID YULIETH ORTIZ URBINA  HYPER SPEED 8
4 PAULINA GISELA SANTAMARIA FÉNIX DE BARBOSA 1
5 JULIETH KATHERINE VILLAMIZAR RAMIREZ HORMIGUEROS   
6 INGRID DANIELA QUIROGA  CORRECAMINOS  
7 DIANA CAMILA CORREA TORRES APUESTAS EL PUEBLO   
8 LAURA CAMILA MATEUS VARGAS  SOL Y LUNA  
9 DIANA MARCELA COLLANTES SIERRA  FUTURAS ESTRELLAS   
10 ANGELA VILLABONA MALDONADO  HYPER SPEED  
11 DARLYN SOLID PARDO FÉNIX DE BARBOSA