Volver

 

CAMPEONATO DEPARTAMENTAL TODAS LAS CATEGORÍAS, BUCARAMANGA 28 Y 29 DE MARZO DE 2008

 

CATEGORÍA MINI 9 AÑOS VARONES

 

 

PRUEBA CRI

PUESTO NOMBRE CLUB TIEMPO
1 HERNAN FELIPE FERIA JIMENEZ  MIRAMAR  24.05
2 JOSE ALBERTO RIAÑO ARDILA  MIRAMAR  24.30
3 NEIDER ALBERTO FLORES RINCON FENIX DE BARBOSA 24.59
4 MATEO JIMENEZ GÓMEZ ELITE SANTANDER 24.78
5 JOHN SEBASTIAN QUIÑONEZ PICO  WINDSOR  25.13
6 CARLOS FABIAN RINCON RODRIGUEZ FUTURAS ESTRELLAS  25.51
7 FERNEY AUGUSTO CAMPOS RUEDA  HALCONES DE SANTANDER 25.70
8 DAVID ANDRES DEVIA MANOSALVA AGUILAS COMUNERAS  25.78
9 DENIS HERNAN FRANCO  FENIX DE BARBOSA 25.78

HABILIDADES

PUESTO NOMBRE CLUB TIEMPO
1 NEIDER ALBERTO FLORES RINCON FENIX DE BARBOSA 30.61
2 JOHN SEBASTIAN QUIÑONEZ PICO  WINDSOR  31.75
3 HERNAN FELIPE FERIA JIMENEZ  MIRAMAR  32.74
4 JOSE ALBERTO RIAÑO ARDILA  MIRAMAR  33.18
4 DAVID ANDRES DEVIA MANOSALVA AGUILAS COMUNERAS  33.18
5 DENIS HERNAN FRANCO  FENIX DE BARBOSA 33.41
6 FERNEY AUGUSTO CAMPOS RUEDA  HALCONES DE SANTANDER 35.95
7 CARLOS FABIAN RINCON RODRIGUEZ FUTURAS ESTRELLAS  37.69
8 MATEO JIMENEZ GÓMEZ ELITE SANTANDER ELIM

ELIMINACIÓN

PUESTO NOMBRE CLUB
1 NEIDER ALBERTO FLORES RINCON FENIX DE BARBOSA
2 JOHN SEBASTIAN QUIÑONEZ PICO  WINDSOR 
3 MATEO JIMENEZ GÓMEZ ELITE SANTANDER
4 FERNEY AUGUSTO CAMPOS RUEDA  HALCONES DE SANTANDER
5 JOSE ALBERTO RIAÑO ARDILA  MIRAMAR 
6 DENIS HERNAN FRANCO  FENIX DE BARBOSA
7 CARLOS FABIAN RINCON RODRIGUEZ FUTURAS ESTRELLAS 
8 DAVID ANDRES DEVIA MANOSALVA AGUILAS COMUNERAS 
9 HERNAN FELIPE FERIA JIMENEZ  MIRAMAR 

PUNTOS

PUESTO NOMBRE CLUB PTOS
1 NEIDER ALBERTO FLORES RINCON FENIX DE BARBOSA 21
2 FERNEY AUGUSTO CAMPOS RUEDA  HALCONES DE SANTANDER 13
3 HERNAN FELIPE FERIA JIMENEZ  MIRAMAR  6
4 MATEO JIMENEZ GÓMEZ ELITE SANTANDER 3
5 JOHN SEBASTIAN QUIÑONEZ PICO  WINDSOR  3
6 DENIS HERNAN FRANCO  FENIX DE BARBOSA 2
7 JOSE ALBERTO RIAÑO ARDILA  MIRAMAR   
8 DAVID ANDRES DEVIA MANOSALVA AGUILAS COMUNERAS   
9 CARLOS FABIAN RINCON RODRIGUEZ FUTURAS ESTRELLAS