Volver

 

CAMPEONATO DEPARTAMENTAL TODAS LAS CATEGORÍAS, BUCARAMANGA 28 Y 29 DE MARZO DE 2008

 

CATEGORÍA UNICA VARONES

 

PRUEBA 200 MTS CRI

PUESTO NOMBRE CLUB EDAD  TIEMPO
1 JUAN ELISEO ESTUPIÑAN GUTIERREZ ELITE SANTANDER  23 años 17.39
2 LUIS FERNANDO GÓMEZ ARCINIEGAS HALCONES DE SANTANDER 23 años 17.51
3 CARLOS MANUEL NEIRA VESGA  HALCONES DE SANTANDER 27 años 17.84
4 MIGUEL ENRIQUE RUEDA TORRES  APUESTAS EL PUEBLO  29 años 18.14
5 GUSTAVO JAVIER RIOS  HALCONES DE SANTANDER 18 años 18.69
6 LUIS HUMBERTO VARGAS DOMINGUEZ  FÉNIX DE BARBOSA 15 años  19.05
7 JOSE ANTONIO SANDOVAL SANTOS MIRAMAR 16 años 19.14
8 MANUEL ALBERTO TORRES REYES APUESTAS EL PUEBLO  16 años 19.22
9 DAVID ALBERTO GOMEZ GUTIERREZ  HALCONES DE SANTANDER 16 años 19.38
10 PIERRE NIÑO CARRILLO ESTRELLAS DEL MILENIO  15 años  19.51
11 WILLIAM RAUL GARRIDO SERRANO APUESTAS EL PUEBLO  16 años 19.52
12 ALVARO ANDRES DIAZ ROJAS  APUESTAS EL PUEBLO  15 años  19.69

BATERÍAS

PUESTO NOMBRE CLUB EDAD  TIEMPO
1 LUIS FERNANDO GÓMEZ ARCINIEGAS HALCONES DE SANTANDER 23 años  
2 JORGE LUIS AVELLANEDA  OLYMPUS 16 años  
3 JUAN ELISEO ESTUPIÑAN GUTIERREZ ELITE SANTANDER  23 años  
4 CARLOS MANUEL NEIRA VESGA  HALCONES DE SANTANDER 27 años  
5 GUSTAVO JAVIER RIOS  HALCONES DE SANTANDER 18 años  
6 PEDRO LEONARDO NAVARRO BECERRA HALCONES DE SANTANDER 32 años  
7 MIGUEL ENRIQUE RUEDA TORRES  APUESTAS EL PUEBLO  29 años 43.61
8 DAVID ALBERTO GOMEZ GUTIERREZ  HALCONES DE SANTANDER 16 años 43.81
9 ALVARO ANDRES DIAZ ROJAS  APUESTAS EL PUEBLO  15 años  45.00
10 PEDRO ELIAS RIVERO HALCONES DE SANTANDER 17 años 45.10
11 WILLIAM RAUL GARRIDO SERRANO APUESTAS EL PUEBLO  16 años 45.32
12 MANUEL ALBERTO TORRES REYES APUESTAS EL PUEBLO  16 años 45.58
13 LUIS HUMBERTO VARGAS DOMINGUEZ  FÉNIX DE BARBOSA 15 años  45.76
14 JOSE ANTONIO SANDOVAL SANTOS MIRAMAR 16 años 46.26

COMBINADA

PUESTO NOMBRE CLUB EDAD  PTOS
1 PEDRO LEONARDO NAVARRO BECERRA HALCONES DE SANTANDER 32 años 27
2 ROMEL EDUARDO SOTO ARGUELLO  ESTRELLAS DEL MILENIO  16 años 8
3 JUAN ELISEO ESTUPIÑAN GUTIERREZ ELITE SANTANDER  23 años 6
4 MANUEL ALBERTO TORRES REYES APUESTAS EL PUEBLO  16 años 2
5 JORGE LUIS AVELLANEDA  OLYMPUS 16 años  
6 VICTOR RAFAEL REY SOTO  AY SPORT SANTANDER  17 años  
7 WILLIAM RAUL GARRIDO SERRANO APUESTAS EL PUEBLO  16 años  
8 PEDRO ELIAS RIVERO HALCONES DE SANTANDER 17 años  
9 PIERRE NIÑO CARRILLO ESTRELLAS DEL MILENIO  15 años   
10 ALVARO ANDRES DIAZ ROJAS  APUESTAS EL PUEBLO  15 años   
11 GUSTAVO JAVIER RIOS  HALCONES DE SANTANDER 18 años  
12 CARLOS MANUEL NEIRA VESGA  HALCONES DE SANTANDER 27 años  
13 LUIS FERNANDO GÓMEZ ARCINIEGAS HALCONES DE SANTANDER 23 años  
14 LUIS HUMBERTO VARGAS DOMINGUEZ  FÉNIX DE BARBOSA 15 años   
15 ALBEIRO ROBLES CORRECAMINOS     
16 DAVID ALBERTO GOMEZ GUTIERREZ  HALCONES DE SANTANDER 16 años  
17 YONATHAN GALLO CIPAGAUTA  CORRECAMINOS     
18 MIGUEL ENRIQUE RUEDA TORRES  APUESTAS EL PUEBLO  29 años  
19 JOSE ANTONIO SANDOVAL SANTOS MIRAMAR 16 años  

PUNTOS

NO SE CORRIÓ