Volver

Viernes 1 de septiembre

PRUEBA CRI

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
5 Sonia Alejandra Monares Duran Apuestas el Pueblo Santander 33:11
22 Mayra Alejandra Jara Nuñez Luna Roja Meta 33:12
17 Sandy Dayana Estevez Paredes Hormigueros L.F.N.R Santander 33:59
14 Paula Johana Camacho Calderón  Dptvo. Col. Corazonista Bogota 33:61
35 Marcia Alexandra Rojas Castillo Luna Roja Meta 33:65
4 Luisa Fernanda Peña Rivas Apuestas el Pueblo Santander 33:71
1 Gabriela Andrea Gamba Oliveros Apuestas el Pueblo Santander 33:90
11 Camila Ortiz Crear Colombia Norte de Stder 33:94
6 Sarú Pamela Zambrano Cortés Correcaminos Huila 34:03
32 Maria Catalina Gomez  Ultrahuilca Huila 34:19
2 Kelly Juliana Rojas Ayala Apuestas el Pueblo Santander 34:28
30 Johanna Salaza Pachon Tequendama Bogota 34:46
31 Laura Camila Sanchez  Tequendama Bogota 34:47
16 Nathalia Andrea Moreno Rodriguez Hormigueros L.F.N.R Santander 34:57
13 Laura María Amaya Meneses Dptvo. Col. Corazonista Bogota 34:72
19 Ivana Andrea Davila Pacheco Infantas Santander 34:74
18 Angelica Garces Reyes Infantas Santander 34:77
24 Vivian Andrea Castro González Mario Duran  Atlántico 35:17
20 Katiuska Paola Mendoza Parodis Los Ponys Cesar 35:34
29 Estefania Cerquera Lopez Tequendama Bogota 35:51
7 Nasly Daniela Villamizar Barajas Correpatín Santander 35:57
33 Laura Cristina Diaz Alonso Windsor Santander 35:64
15 Karol Yessenia Macias Quiñonez Estrellas del Milenio Santander 35:83
8 Maria Fernanda Bernal Crear Colombia Norte de Stder 36:29
26 Paula Garzón Petropatín Meta 36:38
23 Emelyn Maria Novoa Florez Luna Roja Meta 36:80
28 Luisa Fernanda Mejia Nuñez Tequendama Bogota 36:83
9 Nathalia Peñaranda Crear Colombia Norte de Stder 36:92
21 Mayra Alejandra Contreras Barrantes Luna Roja Meta 36:96
12 Mariangel Lopez Amaris Deportivo Midas Cesar 37:36
25 Diana Nuñez  Petropatín Meta 37:84
10 Genesis Labarca Crear Colombia Norte de Stder 38:23
27 Jessica Mora Carvajal  Petropatín Meta 38:85
34 Paula Andrea Lizarazo Windsor Santander 39:31
36 Jennifer Paola Navarro Perez Tiburones Patin Cub Atlántico 40:31
3 Jessika Andrea Laiton Apuestas el Pueblo Santander N.C.

Sábado 2 de septiembre

PRUEBA HABILIDADES

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
1 Gabriela Andrea Gamba Oliveros Apuestas el Pueblo Santander 18:39
18 Angelica Garces Reyes Infantas Santander 18:46
31 Laura Camila Sanchez  Tequendama Bogota 18:69
25 Diana Nuñez  Petropatín Meta 18:71
32 Maria Catalina Gomez  Ultrahuilca Huila 19:09
20 Katiuska Paola Mendoza Parodis Los Ponys Cesar 19:17
7 Nasly Daniela Villamizar Barajas Correpatín Santander 19:19
13 Laura María Amaya Meneses Dptvo. Col. Corazonista Bogota 19:20
6 Sarú Pamela Zambrano Cortés Correcaminos Huila 19:26
19 Ivana Andrea Davila Pacheco Infantas Santander 19:27
14 Paula Johana Camacho Calderón  Dptvo. Col. Corazonista Bogota 19:34
27 Jessica Mora Carvajal  Petropatín Meta 19:35
35 Marcia Alexandra Rojas Castillo Luna Roja Meta 19:41
16 Nathalia Andrea Moreno Rodriguez Hormigueros L.F.N.R Santander 19:43
11 Camila Ortiz Crear Colombia Norte de Stder 19:44
23 Emelyn Maria Novoa Florez Luna Roja Meta 19:58
28 Luisa Fernanda Mejia Nuñez Tequendama Bogota 19:61
30 Johanna Salaza Pachon Tequendama Bogota 19:80
2 Kelly Juliana Rojas Ayala Apuestas el Pueblo Santander 19:97
17 Sandy Dayana Estevez Paredes Hormigueros L.F.N.R Santander 20:00
8 Maria Fernanda Bernal Crear Colombia Norte de Stder 20:53
12 Mariangel Lopez Amaris Deportivo Midas Cesar 20:54
24 Vivian Andrea Castro González Mario Duran  Atlántico 20:57
33 Laura Cristina Diaz Alonso Windsor Santander 20:66
5 Sonia Alejandra Monares Duran Apuestas el Pueblo Santander 20:71
29 Estefania Cerquera Lopez Tequendama Bogota 20:93 (1F)
34 Paula Andrea Lizarazo Windsor Santander 21:26
21 Mayra Alejandra Contreras Barrantes Luna Roja Meta 21:45
22 Mayra Alejandra Jara Nuñez Luna Roja Meta 21:63 (1F)
10 Genesis Labarca Crear Colombia Norte de Stder 21:99
26 Paula Garzón Petropatín Meta 22:06 (3F)
36 Jennifer Paola Navarro Perez Tiburones Patin Cub Atlántico 22:59
9 Nathalia Peñaranda Crear Colombia Norte de Stder 22:66
15 Karol Yessenia Macias Quiñonez Estrellas del Milenio Santander 37:92 (1F)
3 Jessika Andrea Laiton Apuestas el Pueblo Santander N.C.
4 Luisa Fernanda Peña Rivas Apuestas el Pueblo Santander N.C.

PRUEBA PUNTOS

No NOMBRE CLUB LIGA PUNTOS
5 Sonia Alejandra Monares Duran Apuestas el Pueblo Santander 31
22 Mayra Alejandra Jara Nuñez Luna Roja Meta 16
4 Luisa Fernanda Peña Rivas Apuestas el Pueblo Santander 21
11 Camila Ortiz Crear Colombia Norte de Stder 15
13 Laura María Amaya Meneses Dptvo. Col. Corazonista Bogota 7
14 Paula Johana Camacho Calderón  Dptvo. Col. Corazonista Bogota 13
17 Sandy Dayana Estevez Paredes Hormigueros L.F.N.R Santander 4
32 Maria Catalina Gomez  Ultrahuilca Huila 9
2 Kelly Juliana Rojas Ayala Apuestas el Pueblo Santander 7
30 Johanna Salaza Pachon Tequendama Bogota 3
33 Laura Cristina Diaz Alonso Windsor Santander  
35 Marcia Alexandra Rojas Castillo Luna Roja Meta 5
1 Gabriela Andrea Gamba Oliveros Apuestas el Pueblo Santander  
16 Nathalia Andrea Moreno Rodriguez Hormigueros L.F.N.R Santander 1
6 Sarú Pamela Zambrano Cortés Correcaminos Huila  
24 Vivian Andrea Castro González Mario Duran  Atlántico  
18 Angelica Garces Reyes Infantas Santander  
19 Ivana Andrea Davila Pacheco Infantas Santander  
15 Karol Yessenia Macias Quiñonez Estrellas del Milenio Santander  
29 Estefania Cerquera Lopez Tequendama Bogota  
31 Laura Camila Sanchez  Tequendama Bogota  
7 Nasly Daniela Villamizar Barajas Correpatín Santander  
20 Katiuska Paola Mendoza Parodis Los Ponys Cesar  
3 Jessika Andrea Laiton Apuestas el Pueblo Santander  
8 Maria Fernanda Bernal Crear Colombia Norte de Stder  
9 Nathalia Peñaranda Crear Colombia Norte de Stder  
10 Genesis Labarca Crear Colombia Norte de Stder  
12 Mariangel Lopez Amaris Deportivo Midas Cesar  
21 Mayra Alejandra Contreras Barrantes Luna Roja Meta  
23 Emelyn Maria Novoa Florez Luna Roja Meta  
25 Diana Nuñez  Petropatín Meta  
26 Paula Garzón Petropatín Meta  
27 Jessica Mora Carvajal  Petropatín Meta  
28 Luisa Fernanda Mejia Nuñez Tequendama Bogota  
34 Paula Andrea Lizarazo Windsor Santander  
36 Jennifer Paola Navarro Perez Tiburones Patin Cub Atlántico  

 

PRUEBA BATERIAS

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
4 Luisa Fernanda Peña Rivas Apuestas el Pueblo Santander  
5 Sonia Alejandra Monares Duran Apuestas el Pueblo Santander  
11 Camila Ortiz Crear Colombia Norte de Stder  
14 Paula Johana Camacho Calderón  Dptvo. Col. Corazonista Bogota  
17 Sandy Dayana Estevez Paredes Hormigueros L.F.N.R Santander  
22 Mayra Alejandra Jara Nuñez Luna Roja Meta  
32 Maria Catalina Gomez  Ultrahuilca Huila  
3 Jessika Andrea Laiton Apuestas el Pueblo Santander  
1 Gabriela Andrea Gamba Oliveros Apuestas el Pueblo Santander 44:53
35 Marcia Alexandra Rojas Castillo Luna Roja Meta 44:84
2 Kelly Juliana Rojas Ayala Apuestas el Pueblo Santander 44:95
30 Johanna Salaza Pachon Tequendama Bogota 45:26
19 Ivana Andrea Davila Pacheco Infantas Santander 45:70
16 Nathalia Andrea Moreno Rodriguez Hormigueros L.F.N.R Santander 45:99
6 Sarú Pamela Zambrano Cortés Correcaminos Huila 46:15
7 Nasly Daniela Villamizar Barajas Correpatín Santander 35:25
33 Laura Cristina Diaz Alonso Windsor Santander 38:27
36 Jennifer Paola Navarro Perez Tiburones Patin Cub Atlántico 40:51
29 Estefania Cerquera Lopez Tequendama Bogota 45:63
20 Katiuska Paola Mendoza Parodis Los Ponys Cesar 45:77
18 Angelica Garces Reyes Infantas Santander 45:96
15 Karol Yessenia Macias Quiñonez Estrellas del Milenio Santander 46:08
13 Laura María Amaya Meneses Dptvo. Col. Corazonista Bogota 46:35
31 Laura Camila Sanchez  Tequendama Bogota 46:37
23 Emelyn Maria Novoa Florez Luna Roja Meta 46:71
24 Vivian Andrea Castro González Mario Duran  Atlántico 46:86
8 Maria Fernanda Bernal Crear Colombia Norte de Stder 46:99
9 Nathalia Peñaranda Crear Colombia Norte de Stder 47:96
26 Paula Garzón Petropatín Meta 48:16
12 Mariangel Lopez Amaris Deportivo Midas Cesar 48:24
21 Mayra Alejandra Contreras Barrantes Luna Roja Meta 48:96
25 Diana Nuñez  Petropatín Meta 49:52
28 Luisa Fernanda Mejia Nuñez Tequendama Bogota 50:55
27 Jessica Mora Carvajal  Petropatín Meta 51:05
10 Genesis Labarca Crear Colombia Norte de Stder 51:26
34 Paula Andrea Lizarazo Windsor Santander 51:42

 

PRUEBA EN LINEA

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
4 Luisa Fernanda Peña Rivas Apuestas el Pueblo Santander 1
5 Sonia Alejandra Monares Duran Apuestas el Pueblo Santander 1
17 Sandy Dayana Estevez Paredes Hormigueros L.F.N.R Santander 2
22 Mayra Alejandra Jara Nuñez Luna Roja Meta 2
1 Gabriela Andrea Gamba Oliveros Apuestas el Pueblo Santander 3
13 Laura María Amaya Meneses Dptvo. Col. Corazonista Bogota 3
11 Camila Ortiz Crear Colombia Norte de Stder 4
32 Maria Catalina Gomez  Ultrahuilca Huila 4
6 Sarú Pamela Zambrano Cortés Correcaminos Huila 5
35 Marcia Alexandra Rojas Castillo Luna Roja Meta 5
2 Kelly Juliana Rojas Ayala Apuestas el Pueblo Santander 6
19 Ivana Andrea Davila Pacheco Infantas Santander 6
7 Nasly Daniela Villamizar Barajas Correpatín Santander 7
14 Paula Johana Camacho Calderón  Dptvo. Col. Corazonista Bogota 7
18 Angelica Garces Reyes Infantas Santander 8
31 Laura Camila Sanchez  Tequendama Bogota 8
15 Karol Yessenia Macias Quiñonez Estrellas del Milenio Santander 9
30 Johanna Salaza Pachon Tequendama Bogota 9
20 Katiuska Paola Mendoza Parodis Los Ponys Cesar 10
33 Laura Cristina Diaz Alonso Windsor Santander 10
24 Vivian Andrea Castro González Mario Duran  Atlántico 11
29 Estefania Cerquera Lopez Tequendama Bogota 11
9 Nathalia Peñaranda Crear Colombia Norte de Stder 12
28 Luisa Fernanda Mejia Nuñez Tequendama Bogota 12
8 Maria Fernanda Bernal Crear Colombia Norte de Stder 13
23 Emelyn Maria Novoa Florez Luna Roja Meta 13
25 Diana Nuñez  Petropatín Meta 14
21 Mayra Alejandra Contreras Barrantes Luna Roja Meta 15
36 Jennifer Paola Navarro Perez Tiburones Patin Cub Atlántico 16
27 Jessica Mora Carvajal  Petropatín Meta 17
12 Mariangel Lopez Amaris Deportivo Midas Cesar 18
3 Jessika Andrea Laiton Apuestas el Pueblo Santander N.C.
16 Nathalia Andrea Moreno Rodriguez Hormigueros L.F.N.R Santander N.C.
10 Genesis Labarca Crear Colombia Norte de Stder N.T.
26 Paula Garzón Petropatín Meta N.T.
34 Paula Andrea Lizarazo Windsor Santander N.T.

Domingo 3 de septiembre

PRUEBA ELIMINACIÓN

No NOMBRE CLUB LIGA PUNTOS
5 Sonia Alejandra Monares Duran Apuestas el Pueblo Santander 1
4 Luisa Fernanda Peña Rivas Apuestas el Pueblo Santander 2
22 Mayra Alejandra Jara Nuñez Luna Roja Meta 3
17 Sandy Dayana Estevez Paredes Hormigueros L.F.N.R Santander 4
13 Laura María Amaya Meneses Dptvo. Col. Corazonista Bogota 5
14 Paula Johana Camacho Calderón  Dptvo. Col. Corazonista Bogota 6
1 Gabriela Andrea Gamba Oliveros Apuestas el Pueblo Santander 7
32 Maria Catalina Gomez  Ultrahuilca Huila 8
35 Marcia Alexandra Rojas Castillo Luna Roja Meta 9
6 Sarú Pamela Zambrano Cortés Correcaminos Huila 10
33 Laura Cristina Diaz Alonso Windsor Santander 11
11 Camila Ortiz Crear Colombia Norte de Stder 12
20 Katiuska Paola Mendoza Parodis Los Ponys Cesar 13
30 Johanna Salaza Pachon Tequendama Bogota 14
31 Laura Camila Sanchez  Tequendama Bogota 15
19 Ivana Andrea Davila Pacheco Infantas Santander 16
18 Angelica Garces Reyes Infantas Santander 17
24 Vivian Andrea Castro González Mario Duran  Atlántico 18
2 Kelly Juliana Rojas Ayala Apuestas el Pueblo Santander 19
7 Nasly Daniela Villamizar Barajas Correpatín Santander 19
8 Maria Fernanda Bernal Crear Colombia Norte de Stder 19
9 Nathalia Peñaranda Crear Colombia Norte de Stder 19
10 Genesis Labarca Crear Colombia Norte de Stder 19
12 Mariangel Lopez Amaris Deportivo Midas Cesar 19
21 Mayra Alejandra Contreras Barrantes Luna Roja Meta 19
23 Emelyn Maria Novoa Florez Luna Roja Meta 19
25 Diana Nuñez  Petropatín Meta 19
26 Paula Garzón Petropatín Meta 19
27 Jessica Mora Carvajal  Petropatín Meta 19
28 Luisa Fernanda Mejia Nuñez Tequendama Bogota 19
29 Estefania Cerquera Lopez Tequendama Bogota 19
34 Paula Andrea Lizarazo Windsor Santander 19
36 Jennifer Paola Navarro Perez Tiburones Patin Cub Atlántico 19
3 Jessika Andrea Laiton Apuestas el Pueblo Santander N.C.
15 Karol Yessenia Macias Quiñonez Estrellas del Milenio Santander N.C.
16 Nathalia Andrea Moreno Rodriguez Hormigueros L.F.N.R Santander N.C.

Volver