Volver

Viernes 1 de septiembre

PRUEBA CRI

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
9 Andrea Carolina Aparicio Anaya Correpatín Santander 23:59
16 Yolanda Esther Lopez Vidal Los Ponys Cesar 23:67
5 Laura Vanesa Pacheco Velaidez Cepav Cesar 23:69
29 Laura Vanessa Quintero Rojas Sol Naciente Meta 23:82
19 Andrea Paola Delgado Fuentes Mario Duran Atlántico 23:85
14 Daniela Indarte Estrellas en linea del Milenio Norte de Stder 23:89
18 Dayana Jara Liberato Luna Roja Meta 23:99
8 Laura Vanesa Perez Moreno Correpatín Santander 24:14
7 Briyith Palacios Carrillo Correpatín Santander 24:17
21 Karen Katiuska Serpa Azócar Mario Duran Atlántico 24:36
34 Lizeth Vanesa Tarazona  Windsor Santander 24:38
22 Carime Amar Escobar Miramar Santander 24:39
1 Karen Brigith Gamba Hernández Apuestas el Pueblo Santander 24:40
6 Andrea Paola Molina Gutierrez  Cepav Cesar 24:43
31 Daniela Poveda Triana Tequendama Bogota 24:47
15 Daniela Sandrith Parodis Orozco Los Ponys Cesar 24:66
24 Lucia Carolina Morales Gonzalez  P.K.C Atlántico 24:67
33 Hillari Saavedra Ovalle Tequendama Bogota 25:04
25 Danna Ramirez  Petropatín Meta 25:20
3 Karol Fernanda Ballesteros Ramírez Apuestas el Pueblo Santander 25:25
28 Maira Alejandra Pulido Ibarra Sol Naciente Meta 25:32
10 Evelyn Sanchez Crear Colombia Norte de Stder 25:61
23 Luisa Fernanda Nieves Sequea Miramar Santander 25:68
17 Mayra Alejandra Garcia Campo Los Ponys Cesar 25:84
2 Yudy Vanessa Rueda Gómez Apuestas el Pueblo Santander 26:14
35 Maria Camila Diaz Lopez Windsor Santander 26:24
13 Ariadna Danissa Farak Ardila Deportivo Midas Cesar 26:41
32 Maria Paula Rojas Castillo Tequendama Bogota 26:47
26 Marcela Nieto  Petropatín Meta 26:50
11 Linda Sanchez  Crear Colombia Norte de Stder 26:52
20 Katyanne Larissa Batista Gamarra Mario Duran Atlántico 26:64
27 Nicol Dayana Sierra Osorio  Petropatín Meta 27:04
12 Karla Duarte  Crear Colombia Norte de Stder 27:17
4 Jeisie Dayana Cotes Solano Apuestas el Pueblo Santander N.C
30 Lina Maria Espinola Calderon Suamox Boyaca N.C

Sábado 2 de septiembre

PRUEBA HABILIDADES

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
6 Andrea Paola Molina Gutierrez  Cepav Cesar 17:25 (1f)
33 Hillari Saavedra Ovalle Tequendama Bogota 18:73
5 Laura Vanesa Pacheco Velaidez Cepav Cesar 18:74
25 Danna Ramirez  Petropatín Meta 18:81
31 Daniela Poveda Triana Tequendama Bogota 18:84
18 Dayana Jara Liberato Luna Roja Meta 19:02
26 Marcela Nieto  Petropatín Meta 19:05
9 Andrea Carolina Aparicio Anaya Correpatín Santander 19:12
22 Carime Amar Escobar Miramar Santander 19:17 
34 Lizeth Vanesa Tarazona  Windsor Santander 19:33
3 Karol Fernanda Ballesteros Ramírez Apuestas el Pueblo Santander 19:42
16 Yolanda Esther Lopez Vidal Los Ponys Cesar 19:73
20 Katyanne Larissa Batista Gamarra Mario Duran Atlántico 19:77
14 Daniela Indarte Estrellas en linea del Milenio Norte de Stder 19:82
1 Karen Brigith Gamba Hernández Apuestas el Pueblo Santander 19:85
32 Maria Paula Rojas Castillo Tequendama Bogota 19:88 (1f)
19 Andrea Paola Delgado Fuentes Mario Duran Atlántico 19:92
8 Laura Vanesa Perez Moreno Correpatín Santander 19:99
29 Laura Vanessa Quintero Rojas Sol Naciente Meta 20:04 (1f)
21 Karen Katiuska Serpa Azócar Mario Duran Atlántico 20:37
27 Nicol Dayana Sierra Osorio  Petropatín Meta 20:45
35 Maria Camila Diaz Lopez Windsor Santander 20:54
15 Daniela Sandrith Parodis Orozco Los Ponys Cesar 20:70
28 Maira Alejandra Pulido Ibarra Sol Naciente Meta 20:91
11 Linda Sanchez  Crear Colombia Norte de Stder 21:05
24 Lucia Carolina Morales Gonzalez  P.K.C Atlántico 21:28
23 Luisa Fernanda Nieves Sequea Miramar Santander 21:47(1f)
17 Mayra Alejandra Garcia Campo Los Ponys Cesar 21:79
10 Evelyn Sanchez Crear Colombia Norte de Stder 21:96
2 Yudy Vanessa Rueda Gómez Apuestas el Pueblo Santander 21:97
12 Karla Duarte  Crear Colombia Norte de Stder 23:16
13 Ariadna Danissa Farak Ardila Deportivo Midas Cesar 23:16
7 Briyith Palacios Carrillo Correpatín Santander 23:89
4 Jeisie Dayana Cotes Solano Apuestas el Pueblo Santander N.C.
30 Lina Maria Espinola Calderon Suamox Boyaca N.C.

PRUEBA PUNTOS

No NOMBRE CLUB LIGA PUNTOS
9 Andrea Carolina Aparicio Anaya Correpatín Santander 23
31 Daniela Poveda Triana Tequendama Bogota 12
29 Laura Vanessa Quintero Rojas Sol Naciente Meta 10
34 Lizeth Vanesa Tarazona  Windsor Santander 16
1 Karen Brigith Gamba Hernández Apuestas el Pueblo Santander 14
33 Hillari Saavedra Ovalle Tequendama Bogota 8
16 Yolanda Esther Lopez Vidal Los Ponys Cesar 2
19 Andrea Paola Delgado Fuentes Mario Duran Atlántico 8
11 Linda Sanchez  Crear Colombia Norte de Stder  
22 Carime Amar Escobar Miramar Santander 6
14 Daniela Indarte Estrellas en linea del Milenio Norte de Stder 5
21 Karen Katiuska Serpa Azócar Mario Duran Atlántico  
2 Yudy Vanessa Rueda Gómez Apuestas el Pueblo Santander  
18 Dayana Tara Liberato Luna Roja Meta 3
6 Andrea Paola Molina Gutierrez  Cepav Cesar  
7 Briyith Palacios Carrillo Correpatín Santander 2
8 Laura Vanesa Perez Moreno Correpatín Santander  
28 Maira Alejandra Pulido Ibarra Sol Naciente Meta  
5 Laura Vanesa Pacheco Velaidez Cepav Cesar  
23 Luisa Fernanda Nieves Sequea Miramar Santander  
3 Karol Fernanda Ballesteros Ramírez Apuestas el Pueblo Santander  
30 Lina Maria Espinola Calderon Suamox Boyaca  
10 Evelyn Sanchez Crear Colombia Norte de Stder  
12 Karla Duarte  Crear Colombia Norte de Stder  
13 Ariadna Danissa Farak Ardila Deportivo Midas Cesar  
15 Daniela Sandrith Parodis Orozco Los Ponys Cesar  
17 Mayra Alejandra Garcia Campo Los Ponys Cesar  
20 Katyanne Larissa Batista Gamarra Mario Duran Atlántico  
24 Lucia Carolina Morales Gonzalez  P.K.C Atlántico  
25 Danna Ramirez  Petropatín Meta  
26 Marcela Nieto  Petropatín Meta  
27 Nicol Dayana Sierra Osorio  Petropatín Meta  
32 Maria Paula Rojas Castillo Tequendama Bogota  
35 Maria Camila Diaz Lopez Windsor Santander  
4 Jeisie Dayana Cotes Solano Apuestas el Pueblo Santander  

 

PRUEBA BATERIAS

No NOMBRE CLUB LIGA TIEMPO
1 Karen Brigith Gamba Hernández Apuestas el Pueblo Santander  
5 Laura Vanesa Pacheco Velaidez Cepav Cesar  
8 Laura Vanesa Perez Moreno Correpatín Santander  
9 Andrea Carolina Aparicio Anaya Correpatín Santander  
14 Daniela Indarte Estrellas en linea del Milenio Norte de Stder  
19 Andrea Paola Delgado Fuentes Mario Duran Atlántico  
22 Carime Amar Escobar Miramar Santander  
30 Lina Maria Espinola Calderon Suamox Boyaca  
29 Laura Vanessa Quintero Rojas Sol Naciente Meta 34:91
7 Briyith Palacios Carrillo Correpatín Santander 35:16
34 Lizeth Vanesa Tarazona  Windsor Santander 35:42
15 Daniela Sandrith Parodis Orozco Los Ponys Cesar 35:56
21 Karen Katiuska Serpa Azócar Mario Duran Atlántico 35:57
18 Dayana Tara Liberato Luna Roja Meta 35:89
2 Yudy Vanessa Rueda Gómez Apuestas el Pueblo Santander 36:92
6 Andrea Paola Molina Gutierrez  Cepav Cesar 36:27
3 Karol Fernanda Ballesteros Ramírez Apuestas el Pueblo Santander 34:95
10 Evelyn Sanchez Crear Colombia Norte de Stder 35:10
33 Hillari Saavedra Ovalle Tequendama Bogota 35:19
28 Maira Alejandra Pulido Ibarra Sol Naciente Meta 35:54
24 Lucia Carolina Morales Gonzalez  P.K.C Atlántico 35:59
31 Daniela Poveda Triana Tequendama Bogota 35:78
25 Danna Ramirez  Petropatín Meta 35:79
32 Maria Paula Rojas Castillo Tequendama Bogota 36:30
20 Katyanne Larissa Batista Gamarra Mario Duran Atlántico 36:94
26 Marcela Nieto  Petropatín Meta 37:06
11 Linda Sanchez  Crear Colombia Norte de Stder 37:53
17 Mayra Alejandra Garcia Campo Los Ponys Cesar 37:76
27 Nicol Dayana Sierra Osorio  Petropatín Meta 37:96
13 Ariadna Danissa Farak Ardila Deportivo Midas Cesar 38:04
12 Karla Duarte  Crear Colombia Norte de Stder 38:58
35 Maria Camila Diaz Lopez Windsor Santander 38:85
4 Jeisie Dayana Cotes Solano Apuestas el Pueblo Santander  
16 Yolanda Esther Lopez Vidal Los Ponys Cesar N.c.
23 Luisa Fernanda Nieves Sequea Miramar Santander N.c.

 

PRUEBA EN LINEA

No NOMBRE CLUB LIGA PUESTO
19 Andrea Paola Delgado Fuentes Mario Duran Atlántico 1
34 Lizeth Vanesa Tarazona  Windsor Santander 1
14 Daniela Indarte Estrellas en linea del Milenio Norte de Stder 2
31 Daniela Poveda Triana Tequendama Bogota 2
8 Laura Vanesa Perez Moreno Correpatín Santander 3
9 Andrea Carolina Aparicio Anaya Correpatín Santander 3
1 Karen Brigith Gamba Hernández Apuestas el Pueblo Santander 4
33 Hillari Saavedra Ovalle Tequendama Bogota 4
7 Briyith Palacios Carrillo Correpatín Santander 5
29 Laura Vanessa Quintero Rojas Sol Naciente Meta 5
5 Laura Vanesa Pacheco Velaidez Cepav Cesar 6
16 Yolanda Esther Lopez Vidal Los Ponys Cesar 6
3 Karol Fernanda Ballesteros Ramírez Apuestas el Pueblo Santander 7
32 Maria Paula Rojas Castillo Tequendama Bogota 7
10 Evelyn Sanchez Crear Colombia Norte de Stder 8
18 Dayana Tara Liberato Luna Roja Meta 8
22 Carime Amar Escobar Miramar Santander 9
25 Danna Ramirez  Petropatín Meta 9
2 Yudy Vanessa Rueda Gómez Apuestas el Pueblo Santander 10
11 Linda Sanchez  Crear Colombia Norte de Stder 10
6 Andrea Paola Molina Gutierrez  Cepav Cesar 11
20 Katyanne Larissa Batista Gamarra Mario Duran Atlántico 11
28 Maira Alejandra Pulido Ibarra Sol Naciente Meta N.C.
12 Karla Duarte  Crear Colombia Norte de Stder N.T.
13 Ariadna Danissa Farak Ardila Deportivo Midas Cesar N.T.
15 Daniela Sandrith Parodis Orozco Los Ponys Cesar N.T.
17 Mayra Alejandra Garcia Campo Los Ponys Cesar N.T.
21 Karen Katiuska Serpa Azócar Mario Duran Atlántico N.T.
23 Luisa Fernanda Nieves Sequea Miramar Santander N.T.
24 Lucia Carolina Morales Gonzalez  P.K.C Atlántico N.T.
26 Marcela Nieto  Petropatín Meta N.T.
27 Nicol Dayana Sierra Osorio  Petropatín Meta N.T.
35 Maria Camila Diaz Lopez Windsor Santander N.T.
4 Jeisie Dayana Cotes Solano Apuestas el Pueblo Santander  
30 Lina Maria Espinola Calderon Suamox Boyaca  

 

Domingo 3 de septiembre

PRUEBA ELIMINACIÓN

No NOMBRE CLUB LIGA PUESTO
9 Andrea Carolina Aparicio Anaya Correpatín Santander 1
1 Karen Brigith Gamba Hernández Apuestas el Pueblo Santander 2
34 Lizeth Vanesa Tarazona  Windsor Santander 3
33 Hillari Saavedra Ovalle Tequendama Bogota 4
19 Andrea Paola Delgado Fuentes Mario Duran Atlántico 5
7 Briyith Palacios Carrillo Correpatín Santander 6
14 Daniela Indarte Estrellas en linea del Milenio Norte de Stder 7
31 Daniela Poveda Triana Tequendama Bogota 8
18 Dayana Tara Liberato Luna Roja Meta 9
29 Laura Vanessa Quintero Rojas Sol Naciente Meta 10
5 Laura Vanesa Pacheco Velaidez Cepav Cesar 11
32 Maria Paula Rojas Castillo Tequendama Bogota 12
21 Karen Katiuska Serpa Azócar Mario Duran Atlántico 13
8 Laura Vanesa Perez Moreno Correpatín Santander 14
22 Carime Amar Escobar Miramar Santander 15
16 Yolanda Esther Lopez Vidal Los Ponys Cesar 16
2 Yudy Vanessa Rueda Gómez Apuestas el Pueblo Santander 17
3 Karol Fernanda Ballesteros Ramírez Apuestas el Pueblo Santander 17
6 Andrea Paola Molina Gutierrez  Cepav Cesar 17
10 Evelyn Sanchez Crear Colombia Norte de Stder 17
11 Linda Sanchez  Crear Colombia Norte de Stder 17
12 Karla Duarte  Crear Colombia Norte de Stder 17
13 Ariadna Danissa Farak Ardila Deportivo Midas Cesar 17
15 Daniela Sandrith Parodis Orozco Los Ponys Cesar 17
17 Mayra Alejandra Garcia Campo Los Ponys Cesar 17
20 Katyanne Larissa Batista Gamarra Mario Duran Atlántico 17
24 Lucia Carolina Morales Gonzalez  P.K.C Atlántico 17
25 Danna Ramirez  Petropatín Meta 17
26 Marcela Nieto  Petropatín Meta 17
28 Maira Alejandra Pulido Ibarra Sol Naciente Meta 17
35 Maria Camila Diaz Lopez Windsor Santander 17
23 Luisa Fernanda Nieves Sequea Miramar Santander N.C.
27 Nicol Dayana Sierra Osorio  Petropatín Meta N.C.
4 Jeisie Dayana Cotes Solano Apuestas el Pueblo Santander N.C.
30 Lina Maria Espinola Calderon Suamox Boyaca N.C.

Volver