Volver

 

PROGRAMACIÓN HOTELES INSCRITOS RESULTADOS

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE 
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS
COPA "patincolombia.com"
16-18 DE JUNIO DE 2007
       
CATEGORIA: 10-11  AÑOS DAMAS RECREATIVO
CIRCULOS
       
NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
254 LEIDY KATHERINE LOPEZ WINDSOR SANTANDER 14,91
243 SILVIA JULIANA ARIAS ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 15,1
250 EVA SANDRIS PICALUA OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 15,14
214 ANDREA CAROLINA FERREIRA  CIUDAD ROSADA BOLIVAR 15,54
244 SILVIA JULIANA RUBIAL ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 15,55
219 LAURA ESCALANTE GOMEZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 15,95
218 DALILA UMBA POWER SKATE BOYACA 16,09
258 MARIA ALEJANDRA PEÑUELA FENIX IBAGUE TOLIMA 16,13
220 LINA MARIA SANTISTEBAN YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 16,18
255 ANDREA SANDOVAL FENIX IBAGUE TOLIMA 16,29
222 AURA CRISTINA ROJAS YOPAL CASANARE 16,3
235 MARIA ALEJANDRA MACIAS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 16,38
215 DIANA DAZA CUBIDEZ CIUDAD ROSADA BOLIVAR 16,44
398 LORAINE DEL CARMEN LOPEZ MIDAS CESAR 16,46
212 MARIANA HURTADO VILLA JAGUAR ANTIOQUIA 16,57
227 MARIA PAULA GUTIERREZ  YOPAL CASANARE 16,63
228 TANIA MORENO MANCHEGO  YOPAL CASANARE 16,7
248 JESSICA SAMBRANO LISAPATIN SANTANDER 16,7
213 JENNIFER BARRERO MONSERRATE CAR BOGOTA 16,8
239 MARGY KATHERINE SANABRIA SALCEDO CHAQUEN - OIBA SANTANDER 16,87
364 KARINA VANESA MORALES LISAPATIN SANTANDER 17
260 MARIA PAULA RAMIREZ FENIX IBAGUE TOLIMA 17,16
261 MARIANA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 17,17
224 DAYAN MELIZA ALVAREZ YOPAL CASANARE 17,2
238 KARLA PATRICIA CUADROS LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 17,45
237 JUDITH KATHERINE CUADRES LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 17,48
223 DAMARYS LARIXA ANGEL YOPAL CASANARE 17,55
233 JESSICA ACEVEDO TORRES ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 17,72
251 MARIAN NATALIA CALDERON OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 17,94
259 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 17,96
240 MARIA FERNANDA GARNICA RUGELES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 18,2
236 MARIA RINCON RINCON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 18,27
253 JESSICA TATIANA RODRIGUEZ WINDSOR SANTANDER 18,37
252 NATALIA ANDREA GIL LUQUE OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 18,87
262 ANGIE LIZETH MURILLO OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 19,56
245 MARLYN JULIETH ESTEVEZ HALCONES SANTANDER 19,95
221 ANGIE LORENA CHACON SANCHEZ YOPAL CASANARE 20,2
230 JOHANA ANDREA MARTINEZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 22,8
232 ROSSY ALEXANDRA DIAZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 24,61
242 ANGIE MARCELA OLAVE ELITE SANTANDER 31,93
216 KELLY CAROLINA LOZADA VELANDIA CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
217 MONICA PATRICIA CASTILLO SOLANO CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
226 LEIDY JOHANA YUNADO YOPAL CASANARE  
231 LAURA VICTORIA OCHOA CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
234 KAREN MAYERLY LOPEZ MONTEJA ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA  
246 TANIA KATHERINE BLANCO MARTIN HYPER SPEED SANTANDER  
247 DIANA CAROLINA MEDINA LISAPATIN SANTANDER  
249 YESIKA LORENA BARRANTES MERCEDES ABREGO SANTANDER  

 

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 10-11  AÑOS DAMAS RECREATIVO  
PRUEBA: BATERIAS  
         
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 243 SILVIA JULIANA ARIAS ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 41,38
1 255 ANDREA SANDOVAL FENIX IBAGUE TOLIMA 41,97
1 398 LORAINE DEL CARMEN LOPEZ MIDAS CESAR 42,41
1 244 SILVIA JULIANA RUBIAL ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 42,54
1 220 LINA MARIA SANTISTEBAN YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 42,6
1 258 MARIA ALEJANDRA PEÑUELA FENIX IBAGUE TOLIMA 43,26
1 364 KARINA VANESA MORALES LISAPATIN SANTANDER 47,36
2 222 AURA CRISTINA ROJAS YOPAL CASANARE 42,76
2 215 DIANA DAZA CUBIDEZ CIUDAD ROSADA BOLIVAR 42,84
2 235 MARIA ALEJANDRA MACIAS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 42,86
2 237 JUDITH KATHERINE CUADRES LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 42,94
2 246 TANIA KATHERINE BLANCO MARTIN HYPER SPEED SANTANDER 44,48
2 228 TANIA MORENO MANCHEGO  YOPAL CASANARE 44,95
2 260 MARIA PAULA RAMIREZ FENIX IBAGUE TOLIMA 50,03
3 238 KARLA PATRICIA CUADROS LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 43,75
3 239 MARGY KATHERINE SANABRIA SALCEDO CHAQUEN - OIBA SANTANDER 45,44
3 248 JESSICA SAMBRANO LISAPATIN SANTANDER 45,45
3 261 MARIANA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 45,74
3 240 MARIA FERNANDA GARNICA RUGELES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 47,01
3 227 MARIA PAULA GUTIERREZ  YOPAL CASANARE 48,13
3 213 JENNIFER BARRERO MONSERRATE CAR BOGOTA 51,84
4 218 DALILA UMBA POWER SKATE BOYACA 45,61
4 254 LEIDY KATHERINE LOPEZ WINDSOR SANTANDER 45,73
4 65 KATHERIN YULIT REYES MORENO HALCONES SANTANDER 46,27
4 212 MARIANA HURTADO VILLA JAGUAR ANTIOQUIA 47,46
4 224 DAYAN MELIZA ALVAREZ YOPAL CASANARE 48,55
4 223 DAMARYS LARIXA ANGEL YOPAL CASANARE 51,02
4 225 ERIKA XIOMARA DIAZ YOPAL CASANARE 53,61
5 219 LAURA ESCALANTE GOMEZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 48,47
5 233 JESSICA ACEVEDO TORRES ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 49,54
5 328 ANYI CARO GUALTERON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 49,54
5 214 ANDREA CAROLINA FERREIRA  CIUDAD ROSADA BOLIVAR 50,61
5 252 NATALIA ANDREA GIL LUQUE OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 51,43
5 229 INGRID NATALIA CAMARGO CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 54,01
5 236 MARIA RINCON RINCON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 54,62
6 221 ANGIE LORENA CHACON SANCHEZ YOPAL CASANARE 51,51
6 262 ANGIE LIZETH MURILLO OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 52,02
6 259 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 57,41
6 251 MARIAN NATALIA CALDERON OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 58,16
6 250 EVA SANDRIS PICALUA OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 59,8
6 242 ANGIE MARCELA OLAVE ELITE SANTANDER 2.16.15
7 63 MERLY NATHALIA OCAMPO HALCONES SANTANDER 58,66
7 230 JOHANA ANDREA MARTINEZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 61,03
7 245 MARLYN JULIETH ESTEVEZ HALCONES SANTANDER 1.08.30
8 232 ROSSY ALEXANDRA DIAZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 1.08.05
8 231 LAURA VICTORIA OCHOA CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 2.22.17
  217 MONICA PATRICIA CASTILLO SOLANO CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
  241 MARIA FERNANDA MARTINEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER  
  253 JESSICA TATIANA RODRIGUEZ WINDSOR SANTANDER  

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 10-11  AÑOS DAMAS RECREATIVO  
REACCION  
         
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 235 MARIA ALEJANDRA MACIAS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 8,46
2 254 LEIDY KATHERINE LOPEZ WINDSOR SANTANDER 8,46
3 255 ANDREA SANDOVAL FENIX IBAGUE TOLIMA 8,8
4 214 ANDREA CAROLINA FERREIRA  CIUDAD ROSADA BOLIVAR 8,87
5 252 NATALIA ANDREA GIL LUQUE OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 9,26
6 398 LORAINE DEL CARMEN LOPEZ MIDAS CESAR 9,26
7 261 MARIANA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 9,29
8 222 AURA CRISTINA ROJAS YOPAL CASANARE 9,31
9 243 SILVIA JULIANA ARIAS ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 9,37
10 238 KARLA PATRICIA CUADROS LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 9,41
11 224 DAYAN MELIZA ALVAREZ YOPAL CASANARE 9,43
12 245 MARLYN JULIETH ESTEVEZ HALCONES SANTANDER 9,46
13 237 JUDITH KATHERINE CUADRES LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 9,5
14 220 LINA MARIA SANTISTEBAN YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 9,51
15 258 MARIA ALEJANDRA PEÑUELA FENIX IBAGUE TOLIMA 9,53
16 212 MARIANA HURTADO VILLA JAGUAR ANTIOQUIA 9,67
17 244 SILVIA JULIANA RUBIAL ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 9,75
18 239 MARGY KATHERINE SANABRIA SALCEDO CHAQUEN - OIBA SANTANDER 9,76
19 228 TANIA MORENO MANCHEGO  YOPAL CASANARE 9,81
20 248 JESSICA SAMBRANO LISAPATIN SANTANDER 9,96
21 227 MARIA PAULA GUTIERREZ  YOPAL CASANARE 10,07
23 251 MARIAN NATALIA CALDERON OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 10,26
24 260 MARIA PAULA RAMIREZ FENIX IBAGUE TOLIMA 10,26
25 253 JESSICA TATIANA RODRIGUEZ WINDSOR SANTANDER 10,31
26 213 JENNIFER BARRERO MONSERRATE CAR BOGOTA 10,47
27 223 DAMARYS LARIXA ANGEL YOPAL CASANARE 10,49
28 240 MARIA FERNANDA GARNICA RUGELES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 10,57
29 233 JESSICA ACEVEDO TORRES ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 10,79
30 262 ANGIE LIZETH MURILLO OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 10,79
31 219 LAURA ESCALANTE GOMEZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 10,83
33 221 ANGIE LORENA CHACON SANCHEZ YOPAL CASANARE 11,07
35 250 EVA SANDRIS PICALUA OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 11,24
36 236 MARIA RINCON RINCON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 11,29
37 259 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 11,82
38 230 JOHANA ANDREA MARTINEZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 12,36
39 215 DIANA DAZA CUBIDEZ CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
40 216 KELLY CAROLINA LOZADA VELANDIA CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
41 217 MONICA PATRICIA CASTILLO SOLANO CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
42 218 DALILA UMBA POWER SKATE BOYACA  
43 226 LEIDY JOHANA YUNADO YOPAL CASANARE  
44 231 LAURA VICTORIA OCHOA CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
45 232 ROSSY ALEXANDRA DIAZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
46 234 KAREN MAYERLY LOPEZ MONTEJA ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA  
47 242 ANGIE MARCELA OLAVE ELITE SANTANDER  
48 246 TANIA KATHERINE BLANCO MARTIN HYPER SPEED SANTANDER  
49 247 DIANA CAROLINA MEDINA LISAPATIN SANTANDER  
50 249 YESIKA LORENA BARRANTES MERCEDES ABREGO SANTANDER  
51 364 KARINA VANESA MORALES LISAPATIN SANTANDER  

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 10-11  AÑOS DAMAS RECREATIVO  
PRUEBA: BATERIAS EN GRUPO  
         
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 398 LORAINE DEL CARMEN LOPEZ MIDAS CESAR 13,48
1 235 MARIA ALEJANDRA MACIAS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 57,08
1 246 TANIA KATHERINE BLANCO MARTIN HYPER SPEED SANTANDER 57,57
1 243 SILVIA JULIANA ARIAS ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 55,73
1 255 ANDREA SANDOVAL FENIX IBAGUE TOLIMA 57,97
1 244 SILVIA JULIANA RUBIAL ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 55,91
2 240 MARIA FERNANDA GARNICA RUGELES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 1.04.14
2 237 JUDITH KATHERINE CUADRES LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 58,51
2 214 ANDREA CAROLINA FERREIRA  CIUDAD ROSADA BOLIVAR 58,79
2 215 DIANA DAZA CUBIDEZ CIUDAD ROSADA BOLIVAR 56,68
2 228 TANIA MORENO MANCHEGO  YOPAL CASANARE 1.00.49
2 258 MARIA ALEJANDRA PEÑUELA FENIX IBAGUE TOLIMA 56,36
3 328 ANGIE GUALTEROS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 1.05.36
3 252 NATALIA ANDREA GIL LUQUE OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 101,59
3 233 JESSICA ACEVEDO TORRES ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 1.02.11
3 220 LINA MARIA SANTISTEBAN YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 57,97
3 239 MARGY KATHERINE SANABRIA SALCEDO CHAQUEN - OIBA SANTANDER 1.00.73
3 222 AURA CRISTINA ROJAS YOPAL CASANARE 56,67
4 223 DAMARYS LARIXA ANGEL YOPAL CASANARE 1.08.01
4 224 DAYAN MELIZA ALVAREZ YOPAL CASANARE 1.03.73
4 65 KATERIN JULIT REYS MONTERO HALCONES SANTANDER 1.02.96
4 254 LEIDY KATHERINE LOPEZ WINDSOR SANTANDER 1.02.25
4 253 JESSICA TATIANA RODRIGUEZ WINDSOR SANTANDER 1.04.82
4 238 KARLA PATRICIA CUADROS LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 59,66
5 262 ANGIE LIZETH MURILLO OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 1.09.27
5 213 JENNIFER BARRERO MONSERRATE CAR BOGOTA 1.10.19
5 227 MARIA PAULA GUTIERREZ  YOPAL CASANARE 1.03.42
5 218 DALILA UMBA POWER SKATE BOYACA 1.03.69
5 219 LAURA ESCALANTE GOMEZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 1.08.95
5 236 MARIA RINCON RINCON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 1.00.94
6 261 MARIANA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 1.10.28
6 259 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 1.14.86
6 260 MARIA PAULA RAMIREZ FENIX IBAGUE TOLIMA 1.07.56
6 212 MARIANA HURTADO VILLA JAGUAR ANTIOQUIA 1.05.61
6 63 HEIDY NATHALIA OCAMPO HALCONES SANTANDER 1.15.33
6 250 EVA SANDRIS PICALUA OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 1.18.95
7 248 JESSICA SAMBRANO LISAPATIN SANTANDER 1.13.41
7 245 MARLYN JULIETH ESTEVEZ HALCONES SANTANDER 1.17.97
7 251 MARIAN NATALIA CALDERON OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 1.17.67
7 221 ANGIE LORENA CHACON SANCHEZ YOPAL CASANARE 1.07.15
7 229 INGRID NATHALIA CAMARGO CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 1.16.08
7 230 JOHANA ANDREA MARTINEZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 1.19.72
8 255 ANDREA SANDOVAL FENIX IBAGUE TOLIMA 1.14.97
8 242 ANGIE MARCELA OLAVE ELITE SANTANDER 1.18.21
9 232 ROSSY ALEXANDRA DIAZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 2.05.04

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 10-11  AÑOS DAMAS RECREATIVO  
PRUEBA: SLALOM  
         
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 224 DAYAN MELIZA ALVAREZ YOPAL CASANARE 5,82
2 398 LORAINE DEL CARMEN LOPEZ MIDAS CESAR 5,9
3 252 NATALIA ANDREA GIL LUQUE OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 5,92
4 243 SILVIA JULIANA ARIAS ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 6,02
5 222 AURA CRISTINA ROJAS YOPAL CASANARE 6,29
6 227 MARIA PAULA GUTIERREZ  YOPAL CASANARE 6,29
7 235 MARIA ALEJANDRA MACIAS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 6,47
8 244 SILVIA JULIANA RUBIAL ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER 6,49
9 212 MARIANA HURTADO VILLA JAGUAR ANTIOQUIA 6,53
10 254 LEIDY KATHERINE LOPEZ WINDSOR SANTANDER 6,56
11 239 MARGY KATHERINE SANABRIA SALCEDO CHAQUEN - OIBA SANTANDER 6,61
12 248 JESSICA SAMBRANO LISAPATIN SANTANDER 6,64
13 258 MARIA ALEJANDRA PEÑUELA FENIX IBAGUE TOLIMA 6,7
14 213 JENNIFER BARRERO MONSERRATE CAR BOGOTA 6,83
15 233 JESSICA ACEVEDO TORRES ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 6,98
16 228 TANIA MORENO MANCHEGO  YOPAL CASANARE 7,06
17 240 MARIA FERNANDA GARNICA RUGELES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 7,08
18 220 LINA MARIA SANTISTEBAN YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 7,1
19 255 ANDREA SANDOVAL FENIX IBAGUE TOLIMA 7,11
20 237 JUDITH KATHERINE CUADRES LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER 7,25
21 218 DALILA UMBA POWER SKATE BOYACA 7,35
22 253 JESSICA TATIANA RODRIGUEZ WINDSOR SANTANDER 7,44
23 223 DAMARYS LARIXA ANGEL YOPAL CASANARE 7,51
24 328 ANYI CARO GUALTERON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 7,55
25 364 KARINA VANESA MORALES LISAPATIN SANTANDER 7,6
26 261 MARIANA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 7,63
27 250 EVA SANDRIS PICALUA OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 7,68
28 259 MARIA ALEJANDRA RODRIGUEZ FENIX IBAGUE TOLIMA 7,68
29 225 ERIKA XIOMARA DIAZ YOPAL CASANARE 7,75
30 260 MARIA PAULA RAMIREZ FENIX IBAGUE TOLIMA 7,9
31 245 MARLYN JULIETH ESTEVEZ HALCONES SANTANDER 7,91
32 63 MERLY NATHALIA OCAMPO HALCONES SANTANDER 8,09
33 65 KATHERIN YULIT REYES MORENO HALCONES SANTANDER 8,21
34 219 LAURA ESCALANTE GOMEZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA 8,28
35 251 MARIAN NATALIA CALDERON OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 8,3
36 230 JOHANA ANDREA MARTINEZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 8,44
37 229 INGRID NATALIA CAMARGO CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 8,64
38 236 MARIA RINCON RINCON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA 8,83
39 262 ANGIE LIZETH MURILLO OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER 9,08
40 232 ROSSY ALEXANDRA DIAZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 9,12
41 221 ANGIE LORENA CHACON SANCHEZ YOPAL CASANARE 9,19
42 242 ANGIE MARCELA OLAVE ELITE SANTANDER 13,57
  214 ANDREA CAROLINA FERREIRA  CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
  215 DIANA DAZA CUBIDEZ CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
  217 MONICA PATRICIA CASTILLO SOLANO CIUDAD ROSADA BOLIVAR  
  231 LAURA VICTORIA OCHOA CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
  238 KARLA PATRICIA CUADROS LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER  
  241 MARIA FERNANDA MARTINEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER  
  246 TANIA KATHERINE BLANCO MARTIN HYPER SPEED SANTANDER  

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE 
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS
COPA "patincolombia.com"
16-18 DE JUNIO DE 2007
       
CATEGORIA: 10-11  AÑOS DAMAS RECREATIVO
PRUEBA: MINI- MARATON
TIEMPO DE PRUEBA: 3'21''55
       
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA
1 220 LINA MARIA SANTISTEBAN YUMA PUERTO BOYACA BOYACA
2 225 ERIKA XIOMARA DIAZ YOPAL CASANARE
3 258 MARIA ALEJANDRA PEÑUELA FENIX IBAGUE TOLIMA
4 244 SILVIA JULIANA RUBIAL ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER
5 246 TANIA KATHERINE BLANCO MARTIN HYPER SPEED SANTANDER
6 237 JUDITH KATHERINE CUADRES LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER
7 238 KARLA PATRICIA CUADROS LOPEZ CHAQUEN - OIBA SANTANDER
8 214 ANDREA CAROLINA FERREIRA  CIUDAD ROSADA BOLIVAR
9 234 KAREN MAYERLY LOPEZ MONTEJO ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA
10 398 LORAINE DEL CARMEN LOPEZ MIDAS CESAR
11 228 TANIA MORENO MANCHEGO  YOPAL CASANARE
12 235 MARIA ALEJANDRA MACIAS ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA
13 243 SILVIA JULIANA ARIAS ESTRELLAS DEL MILENIO SANTANDER
14 253 JESSICA TATIANA RODRIGUEZ WINDSOR SANTANDER
15 239 MARGY KATHERINE SANABRIA SALCEDO CHAQUEN - OIBA SANTANDER
16 227 MARIA PAULA GUTIERREZ  YOPAL CASANARE
17 254 LEIDY KATHERINE LOPEZ WINDSOR SANTANDER
18 240 MARIA FERNANDA GARNICA RUGELES CHAQUEN - OIBA SANTANDER
19 248 JESSICA SAMBRANO LISAPATIN SANTANDER
20 212 MARIANA HURTADO VILLA JAGUAR ANTIOQUIA
21 213 JENNIFER BARRERO MONSERRATE CAR BOGOTA
22 217 MONICA PATRICIA CASTILLO SOLANO CIUDAD ROSADA BOLIVAR
23 262 ANGIE LIZETH MURILLO OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER
24 65 KATHERIN YULIT REYES MORENO HALCONES SANTANDER
25 223 DAMARYS LARIXA ANGEL YOPAL CASANARE
26 236 MARIA RINCON RINCON ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA
27 224 DAYAN MELIZA ALVAREZ YOPAL CASANARE
28 233 JESSICA ACEVEDO TORRES ESTRELLAS DEL FUTURO NOBSA
29 251 MARIAN NATALIA CALDERON OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER
30 245 MARLYN JULIETH ESTEVEZ HALCONES SANTANDER
31 221 ANGIE LORENA CHACON SANCHEZ YOPAL CASANARE
32 63 MERLY NATHALIA OCAMPO HALCONES SANTANDER
33 250 EVA SANDRIS PICALUA OLYMPUS - SAN GIL SANTANDER
34 219 LAURA ESCALANTE GOMEZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA
35 229 INGRID NATALIA CAMARGO CACIQUE TUNDAMA DUITAMA
36 230 JOHANA ANDREA MARTINEZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA
37 232 ROSSY ALEXANDRA DIAZ CACIQUE TUNDAMA DUITAMA