Volver

 

PROGRAMACIĶN HOTELES INSCRITOS RESULTADOS

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE 
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS
COPA "patincolombia.com"
16-18 DE JUNIO DE 2007
       
CATEGORIA: 12-13  AŅOS DAMAS PROFESIONAL
CIRCULOS
       
NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
339 ANDREA PALACIO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 17,56
349 MAYRA ARAQUE DANGEROUS SKATE NORTE STDER 18,5
352 KAREN DAYANA MATEUS JAIMES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 18,81
358 KAREN JISSEL JAIMES MERCEDES ABREGO SANTANDER 19,07
353 MAYRA ALEJANDRA DIAZ ROJAS CHAQUEN - OIBA SANTANDER 19,1
345 ALBA JESENNIA LAVERDE YOPAL CASANARE 19,2
403 YULY RIOS ELITE SANTANDER 19,51
340 VALENTINA LONDOŅO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 19,63
357 MARGARETH KATERINE MORANTES HORMIGUEROS SANTANDER 19,7
346 YEIMMY TATIANA WILCHEZ YOPAL CASANARE 20,05
354 ADRIANA K. VARGAS ENYA SANTANDER 20,08
359 HEYDI CATALINA VELANDIA FENIX IBAGUE TOLIMA 20,22
360 LINA MARCELA SANTOS FENIX IBAGUE TOLIMA 20,4
342 LILIANA CAROLINA ROMERO MONSERRATE CAR BOGOTA 20,44
341 ALEJANDRA RENDON BEDOYA JAGUAR ANTIOQUIA 20,51
355 LAURA YESENIA GARAVITO HALCONES SANTANDER 21,33
347 KAREN EDITH SILVA RAVELO CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
348 LIZETH LORENA  SILVA CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
350 ANGIE ROJAS SAN ANDRES SAN ANDRES  
356 SARA FERNANDA ANTOLINEZ HALCONES SANTANDER  

 

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 12-13  AŅOS DAMAS PROFESIONAL  
PRUEBA: BATERIAS  
         
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 349 MAYRA ARAQUE DANGEROUS SKATE NORTE STDER 59,44
1 346 YEIMMY TATIANA WILCHEZ YOPAL CASANARE 59,55
1 339 ANDREA PALACIO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 59,59
2 357 MARGARETH KATERINE MORANTES HORMIGUEROS SANTANDER 1.00.35
2 403 YULY RIOS ELITE SANTANDER 1.00.42
2 355 LAURA YESENIA GARAVITO HALCONES SANTANDER 1.00.45
3 352 KAREN DAYANA MATEUS JAIMES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 1.01.25
3 345 ALBA JESENNIA LAVERDE YOPAL CASANARE 1.01.43
3 353 MAYRA ALEJANDRA DIAZ ROJAS CHAQUEN - OIBA SANTANDER 1.02.29
4 354 ADRIANA K. VARGAS ENYA SANTANDER 1.03.88
4 358 KAREN JISSEL JAIMES MERCEDES ABREGO SANTANDER 1.03.97
4 359 HEYDI CATALINA VELANDIA FENIX IBAGUE TOLIMA 1.04.09
5 360 LINA MARCELA SANTOS FENIX IBAGUE TOLIMA 1.04.12
5 356 SARA FERNANDA ANTOLINEZ HALCONES SANTANDER 1.04.50
5 340 VALENTINA LONDOŅO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 1.07.95
6 341 ALEJANDRA RENDON BEDOYA JAGUAR ANTIOQUIA 1.08.35
6 342 LILIANA CAROLINA ROMERO MONSERRATE CAR BOGOTA 1.10.03
  344 NATALIA TABORDA PEREZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA  
  350 ANGIE ROJAS SAN ANDRES SAN ANDRES  
  351 JERLY DAYANA GALVIS MATEUS CHAQUEN - OIBA SANTANDER  
  406 MARIA ALEJANDRA REYES HALCONES SANTANDER  

 

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 12-13  AŅOS DAMAS PROFESIONAL  
REACCION  
         
PTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 352 KAREN DAYANA MATEUS JAIMES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 8,8
2 347 KAREN EDITH SILVA RAVELO CACIQUE TUNDAMA DUITAMA 9,15
3 360 LINA MARCELA SANTOS FENIX IBAGUE TOLIMA 9,18
4 359 HEYDI CATALINA VELANDIA FENIX IBAGUE TOLIMA 9,34
5 355 LAURA YESENIA GARAVITO HALCONES SANTANDER 9,39
6 357 MARGARETH KATERINE MORANTES HORMIGUEROS SANTANDER 9,42
7 353 MAYRA ALEJANDRA DIAZ ROJAS CHAQUEN - OIBA SANTANDER 9,46
8 345 ALBA JESENNIA LAVERDE YOPAL CASANARE 9,7
9 354 ADRIANA K. VARGAS ENYA SANTANDER 9,86
10 341 ALEJANDRA RENDON BEDOYA JAGUAR ANTIOQUIA 9,87
11 340 VALENTINA LONDOŅO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 10,13
12 342 LILIANA CAROLINA ROMERO MONSERRATE CAR BOGOTA 10,26
13 339 ANDREA PALACIO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA  
14 346 YEIMMY TATIANA WILCHEZ YOPAL CASANARE  
15 348 LIZETH LORENA  SILVA CACIQUE TUNDAMA DUITAMA  
16 349 MAYRA ARAQUE DANGEROUS SKATE NORTE STDER  
17 350 ANGIE ROJAS SAN ANDRES SAN ANDRES  
18 356 SARA FERNANDA ANTOLINEZ HALCONES SANTANDER  
19 358 KAREN JISSEL JAIMES MERCEDES ABREGO SANTANDER  
20 403 YULY RIOS ELITE SANTANDER  

 

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 12-13  AŅOS DAMAS PROFESIONAL  
PRUEBA: BATERIAS EN GRUPO  
         
No. NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 349 MAYRA ARAQUE DANGEROUS SKATE NORTE STDER 20458
1 356 SARA FERNANDA ANTOLINEZ HALCONES SANTANDER 20711
2 403 YULY RIOS ELITE SANTANDER 20777
2 355 LAURA YESENIA GARAVITO HALCONES SANTANDER 20498
3 353 MAYRA ALEJANDRA DIAZ ROJAS CHAQUEN - OIBA SANTANDER 20818
3 352 KAREN DAYANA MATEUS JAIMES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 20549
4 345 ALBA JESENNIA LAVERDE YOPAL CASANARE 20875
4 357 MARGARETH KATERINE MORANTES HORMIGUEROS SANTANDER 20619
5 340 VALENTINA LONDOŅO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 21350
5 339 ANDREA PALACIO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 22311
6 360 LINA MARCELA SANTOS FENIX IBAGUE TOLIMA 21463
6 359 HEYDI CATALINA VELANDIA FENIX IBAGUE TOLIMA 20666
7 341 ALEJANDRA RENDON BEDOYA JAGUAR ANTIOQUIA 21995
7 354 ADRIANA K. VARGAS ENYA SANTANDER 20731
8 342 LILIANA CAROLINA ROMERO MONSERRATE CAR BOGOTA 22311

 

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE   
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS  
COPA "patincolombia.com"  
16-18 DE JUNIO DE 2007  
         
CATEGORIA: 12-13  AŅOS DAMAS PROFESIONAL  
  PRUEBA: SLALOM      
         
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA TIEMPO
1 352 KAREN DAYANA MATEUS JAIMES CHAQUEN - OIBA SANTANDER 4,02
2 339 ANDREA PALACIO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 4,38
3 340 VALENTINA LONDOŅO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA 5,02
4 349 MAYRA ARAQUE DANGEROUS SKATE NORTE STDER 5,11
5 356 SARA FERNANDA ANTOLINEZ HALCONES SANTANDER 5,38
6 357 MARGARETH KATERINE MORANTES HORMIGUEROS SANTANDER 5,42
7 359 HEYDI CATALINA VELANDIA FENIX IBAGUE TOLIMA 5,42
8 346 YEIMMY TATIANA WILCHEZ YOPAL CASANARE 5,49
9 355 LAURA YESENIA GARAVITO HALCONES SANTANDER 5,54
10 360 LINA MARCELA SANTOS FENIX IBAGUE TOLIMA 6
11 403 YULY RIOS ELITE SANTANDER 5,86
12 345 ALBA JESENNIA LAVERDE YOPAL CASANARE 6
13 354 ADRIANA K. VARGAS ENYA SANTANDER 6,02
14 353 MAYRA ALEJANDRA DIAZ ROJAS CHAQUEN - OIBA SANTANDER 6,05
15 342 LILIANA CAROLINA ROMERO MONSERRATE CAR BOGOTA 6,08
16 341 ALEJANDRA RENDON BEDOYA JAGUAR ANTIOQUIA 6,7
  344 NATALIA TABORDA PEREZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA  
  350 ANGIE ROJAS SAN ANDRES SAN ANDRES  
  351 JERLY DAYANA GALVIS MATEUS CHAQUEN - OIBA SANTANDER  
  358 KAREN JISSEL JAIMES MERCEDES ABREGO SANTANDER  
  406 MARIA ALEJANDRA REYES HALCONES SANTANDER  

 

 

LIGA SANTANDEREANA DE PATINAJE 
PRIMER FESTIVAL BINACIONAL DE ESCUELAS
COPA "patincolombia.com"
16-18 DE JUNIO DE 2007
       
CATEGORIA: 12-13  AŅOS DAMAS PROFESIONAL
PRUEBA: MINI-MARATON
TIEMPO DE LA PRUEBA: 4'49''54
       
PUESTO NoC. NOMBRE ESCUELA LIGA
1 349 MAYRA ARAQUE DANGEROUS SKATE NORTE STDER
2 353 MAYRA ALEJANDRA DIAZ ROJAS CHAQUEN - OIBA SANTANDER
3 352 KAREN DAYANA MATEUS JAIMES CHAQUEN - OIBA SANTANDER
4 403 YULY RIOS ELITE SANTANDER
5 357 MARGARETH KATERINE MORANTES HORMIGUEROS SANTANDER
6 339 ANDREA PALACIO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA
7 355 LAURA YESENIA GARAVITO HALCONES SANTANDER
8 340 VALENTINA LONDOŅO INDER MEDELLIN ANTIOQUIA
9 354 ADRIANA K. VARGAS ENYA SANTANDER
10 359 HEYDI CATALINA VELANDIA FENIX IBAGUE TOLIMA
11 360 LINA MARCELA SANTOS FENIX IBAGUE TOLIMA
12 342 LILIANA CAROLINA ROMERO MONSERRATE CAR BOGOTA
13 341 ALEJANDRA RENDON BEDOYA JAGUAR ANTIOQUIA
14 356 SARA FERNANDA ANTOLINEZ HALCONES SANTANDER
  344 NATALIA TABORDA PEREZ YUMA PUERTO BOYACA BOYACA
  345 ALBA JESENNIA LAVERDE YOPAL CASANARE
  346 YEIMMY TATIANA WILCHEZ YOPAL CASANARE
  350 ANGIE ROJAS SAN ANDRES SAN ANDRES
  351 JERLY DAYANA GALVIS MATEUS CHAQUEN - OIBA SANTANDER
  358 KAREN JISSEL JAIMES MERCEDES ABREGO SANTANDER
  406 MARIA ALEJANDRA REYES HALCONES SANTANDER